То
Томми

Когда уже придумают радио по которому будет видно ведущего?

–1
Ответы
Елена Корелина

Давно придумали телевидение называется. Когда включен ТВ, а ты зависаешь в смартфоне, то телевизор превращается в радио.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а мне хочется такой телевизор, где не будет видно этих нынешних телеведущих, больше похожих на инопланетян... 😠😠😠

Z*
Z *Ирина*

уже придумали .. и радио.. и видно ведущего и гостей.. на каналах на ютубе снимают ролики.. и выкладывают в интернет.

Дмитрий Якудза

А нужно? По телевизору и в интернете хватает) а в обычном радио есть тот самый шарм

Сергей Гецман

не всегда нужно видеть то что кажется хорошим ибо не всё то золото что блестит

То
Томми

Когда на радио нужен ведущий, говорят. Внешность не обязательна. Хочется посмотреть, что за уродцы там сидят.

Сергей Гецман

ну если только в это мплане,они там голосом зарабатывают каждому своё

Михаил Гехт

все скайпы, зумы, вацапы и просто ТВ - это и есть радиоканал с видеомодуляцией

Arkady Kan

Есть такое радио. Называется ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Попробуйте, там видно ведущих.

Эк
Эксперт

Ради маяк. Смотри и слушай. И много других передач. Где вы живате, Игарь?

Николай Дубинин

А чем Вас телевизор не устраивает ?Там всё видно и ведущего тоже .

То
Томми

А, уже изобрели?

Полувековая Дама

Куча онлайн вещаний, где вы можете увидеть ведущих в радиостудии

Наталья Моряхина

уже придумали, я вам по секрету скажу, называется телевизор

То
Томми

да ладно!

Академка

Это не будет так интересно...достаточно видеть других по ТВ.

Юлия 😉

Тогда у него не будет возможности поковыряться в носу😁

Андрей Мацнев

Дык Зворыкин уже придумал, "телевизор" называется))

Ир
Ирина*Z

Уже придумали. Называется тв.. Или видео... 🤣🤣🤣

Па
Партизанка***

Так сейчас идут трансляции. смотри и слушай

Foxy Beige

Говорят, что это телевизор и он уже есть.

Ма
Марина

причем неожиданно для самого ведущего)

Лана Шумко

Зачем*я и телевизор не смотрю*а слушаю!

ви
вадим иванов

уже придумали телевизор называеться!

То
Томми

Точно! Я забыл.