Вадим Ягудин

Как иностранцу объяснить... Косил косой косой косой? )))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Просто - "Закосяча косячок, с косой косой в косой косе, Косец (косящатый косой косец (косок, косач, косарь) из Косы) косой косой Косого из Косы и Косая (косая косушка (косица) коса с косой косой в косой косе) косенькой косой Косы из Косы косо, косенько касаясь косой косы, наперекосяк от косой косы к косой косе, скосившись с покосившихся косых кос, кося на перекосившихся косуль на косой косе, косно косили некошеную косую косу за косарь, а скосив нескошенное, покосились на косую косу, косея от косяков — перекоса косьбы с косинкой."

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Ayaks Telamonid

не нужно объяснять ..иностранец с вами говорить не будет вы не владеете ни одним языком .. разные все равно что временному человеку разговаривать с папуасом

Вадим Ягудин

Я то знаю много языков. 😃

Робот Вертер

В деревню его, в руки косу косую и косить скосив глаза и амкончу сенокоса поймёт всё, если не накосячит 😜😜😜

Владимир Март

"Испанский глухонемой мальчик пытался жестами объяснить, что его зовут Хуан!"😀

Алина Игоревна

Это в русском языке слова созвучны. Достаточно подобрать синонимы и перевести.

Владимир

Никак.Это же не слова а жаргон.Он не переводится. Даже в русском так не говорят.

Ел
Елена

Косил заяц траву.плохо отрегулированным инструментом для срезания травы.

Галина Д

Только русский поймет такую абрукадабру....🤣🤣🤣👌👌👌

Анна Сова

Скажи просто -юмор, и потом на фиг ему то это надо вообще говорить.

Эдуард Бордовский

Просто Тример был неисправен как и сам человек им управляющий.....

Лариса Недошивкина

да тут русскому надо несколько раз прочитать а уж иностранцу....

Лариса Вараксина

А как объяснить Русскому с Эстонского ( tee tee tee- тее тее тее)

Виталий Овсо

зачем три раза писать "косой"? или ты сам иностранец ?

Обсуждайка

не заморачивайтесь, скажите "заяц косил траву" )))😉

Вадим Ягудин

Чем заяц косит траву?

Обсуждайка

ах,да ... " заяц косил траву косой " )))

Мээрим Берикова

Могучий русский язык, не как не объяснить))))))....

Александр

ты попрубй сначала объясни слово-----смекалка

Вадим Ягудин

Легче убить, чем объяснить! )))

Александр

точно)))))))))))))

Татьяна

Никак) это только нашему человеку понятно.)

Вадим Ягудин

Это точно! )

Языческий Кот

If two witches would watch two watches, which witch would watch which watch?

Лариса Хуснутдинова

не стоит ,мозг вывихнете ему на всю жизнь