Анатолий Серёга

Есть такая байка, согласно которой все великие умы в школе были троечниками. Эйнштейн, Тесла, Гейтс, Джобс и прочие люди (я тоже), опередившие свою эпоху. Я ни на что не намекаю, но.., кажется, намекнул...

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки никохда ни була троешницей! Но блаходаря гарним усильям одново гарнево ребе таки знаминита не менше Албертика! )))

Z*
Z*Ирина

Очень сомнительно, что воришка эйнштейн был великим умом,
то же самое и с гейтсом. .
Про остальных не знаю, но проверить можно

Жа
Жанна

это не байка, программа и учителя были хорошие,так как правильно наращивали извилины, поэтому троешник -это еще не тупой,

Константин Саратовцев

Это нормально. Школа требует заученных знаний, необязательно понятых, поэтому отличницы были девчонки-зубрилки.

Михаил Гехт

НЕКОТОРЫЕ из знаменитостей по НЕКОТОРЫМ предметам.
Высшую математику Эйнштейна многие могут хотя быпрочитать?

Fenix🇱🇹

Они были в той или иной стадии психически нестабильны и в этом то и была загадка их ума . Их просто не понимали .

Зинаида Бадяева

К сожалению была не троечницей и даже не четверочницей, лучше бы была !!Может быть была бы более счастливой ...

Людмила Ямалеева

Может это было раньше, сейчас все по другому, кто хочет хороши жить, тот и работает, а кому то все прыиг

Эвелина

Энштейн использовала ум своей жены ,а сам он двоечником и остался. Умерла жена ,умерли и открытия.

Татьяна

Так и есть, на одном предприятии решили брать на работу отличников, и пожалели об этом потом

Наталья

Значит можно ожидать что мой любимый избалованный внучек- лентяй обладает великим умом.😁

Виктор Николаев

Ха! Я во втором классе два года седел. То-то я думаю - с какого перепуга я такой гениальный?

Александр Елтышев

Информация неполная: большинство, мягко говоря, невеликих умов те же оценки получали.

Вова С Кошкой

Как показала жизнь, мои знания "троечника" крепче знаний многих нынешних "отличников".

Егавар Митасов

У вас фамилия выпадает из такого ряда - Джобс рядом с Серёгой... )) Я сразу представил...)

Анатолий Серёга

Это не фамилия, это псевдоним...

Нейля Долганова

И чё этим хотите сказать чтоб быть в будущем умным учёным и тд надо учиться на тройке?

Анатолий Серёга

учиться надо всю жизнь. Я потом еще учился 30 лет...

Галина Сергеева

Ну, не знаю, я закончила школу с серебряной медалью. Пусть обо мне люди скажут лучше...

Екатерина Хайдукова

В жизни так бывает: троечники стаановятся успешными ллюдьми а отличники спиваются.

Константин Котиков

Просто из миллиарда троечников кто то становится гением а остальные - обывателями

Андрей Борисович

а еще у них был кривой и неровный почерк как у меня но я тоже не намекаю)))))))))))))))))))))

Анатолий Серёга

Увы, у меня тоже. Благо, что сей час писать приходится мало, все больше на ПК, печатаю... Удачи!