Sana

Какое произведение искусства произвело на вас неизгладимое впечатление?

Ответы
Ирина Малышева

малахитовый зал в Эрмитаже, сочетание малахита и позолоты-шикарно смотрятся)))

Sana

Мечтаю побывать.

Ирина Малышева

Даже янтарная комната так не впечатлила.....видимо столько о ней говорили и воображаешь уже что-то грандиозное...а на деле...хм малахитовый зал круче))) Хотя в 2019 году в Царском откроют "соперника" янтарной комнате Лионский зал-сейчас восстанавливают, судя по эскизам тоже очень что-то грандиозное

Sana

Завидую Вам по-доброму, Ирина)

Ирина Малышева

Приезжайте-Питер всегда рад гостям, а ОДИН раз его посмотреть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Sana

Давно мечтаем с подружкой. Надо собраться и поехать!)

Стас Васильев

если политику включить в искусство то.......!!!

Sana

Шедевр)

Стас Васильев

точно. Много шедевров на ум приходит. Клеопатра например!

Александр Гусев

Их несколько.

Sana

Например?

Александр Гусев

"Лунная ночь на Днепре" Куинджи. "Болеро" Равеля. Вальсы Штрауса.

Sana

Красиво

Владимир Забродин

"Апполон"

Sana

))))красавец мужчина

Владимир Забродин

Дело даже не в его красоте, а в филигранной точности его исполнения.

Борис Смирнов

мои дети

Sana

Замечательно