Николай

Польша отказалась покупать газ у России и покупает его у Германии. Спрашивается - нам какая разница как Польша купила наш газ? 😄

Ответы
Вера Сергеевна-V

Какая разница тогда и запрет вводить ? Вот на этот счёт сделано предупреждение :Россия перекроет поставку газа за реверс третьей стране ,так что Германия под угрозой ,не зря Шольцу грозит отставка .

Св
Светлана_Светлана

В принципе если у России контракт на Германию, Германия не в праве продавать газ Польше. Надо их закидоны пресечь пусть все без газа посидят. Подумают. А потом на рубли и переходят когда замёрзнут.

Галина Смирнова

Кто решил,что она уже купила? Еще Германия сама не купила газ в России,не хотят платить по предложенной Россией схеме.В мае решится.

Aлександр Кузьмин

Мы перестали продавать газ Польше по 2000 и перекинули объёмы в Китай по 200 .... ПИПЕЦ какой бизнес навороченный !🤗😄

Ma
Mass.terr

По-любому эту схему придумали немецкие евреи😁

Wlad Korn

Да никакой. Пусть хоть на голове ходят.

Нурия Шагабиева

Идет путем Украины . Ну тупые ...😁

Аля

Большая, надо наказать Германию

Александр Мамедов

Да еще и дороже.Это и есть понты

Владимир Литяйкин N

Ну да, типа мы умные, хохлы, укры

Виктор

Теперь он с молекулами свободы

Ирина

Нам никакой,а полякам дороже

Татьяна Морозова

*через пензу, в житомир*...))))

Alisa Warshavsky

А вам то что! Да и пусть...

Николай

Конечном пусть. Россия от этого ничего не теряет.

Alisa Warshavsky

Вот именно!... Как дети, ей богу...

Аг
Агафья

редкостные пакостники))

Гарольд Рыбинский

Это разрешено.

Оленка

Так им и надо)

Maga

Без разницы

Кристина.

Вот именно.

Вадик Царёв

В тридорого !!! Ума у пшеков , менше . чем у нациков .

Света Дмитренко

в деньгах