Ol
Olya50465

Он обещал ей с неба достать звезду, но она достала его раньше.?

Ответы
Юрий Добронравов

На ту же тему: "- Каа, а ты достанешь этот плод? - Нет, Маугли, ветка очень тонкая. - А Балу достанет? - Тоже нет. _ А Акела, Багира? - Нет. - А я достану? - Ты - достанешь. Ты кого угодно достанешь!!!" 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Хвастать милая не стану, знаю сам что говорю, с неба звездочку достану и на память подарю))) Ах на .уя такие ласки, с неба звезды доставать, из-за какой-то п.дараски, буду жизнью рисковать 🙂 🙂 🙂

Бесик

Мы можем не только сохранить страсть в отношениях, но усилить ее, привнести более яркие переживания в свои сексуальные отношения

Сергей Бойков

бывает. типа ---- - Таня, ты выйдешь за меня? - А ты мне колечко с большим бриллиантом подаришь?! - лихо ты меня на херр послала, лихо!

Ol
Olya50465

🙂

Люба Бахматова

Жизненная ситуация...Без обид...в данное время молодежь хочет многое получить...а про отдать...мысли не работают.

Александр Лакуша

постоянное оценка мужчин и выставление ему баллов - это одна из худших черт женского характера

Александр Лакуша

вот поэтому я и одинок...

Да Я

одиник-это не всегда плохо

Александр Лакуша

почти всегда

Да Я

ну Вам видней

Feliks Zakopnuk

Привет, Рончик, как дела?
Капец, хуже быть не может.
Шо?! Таки женишься?!
Хуже...
Замуж выходишь?!?!

Ol
Olya50465

😄 😄 😄

Ви
Виталий

Когда она сказала , что на 23 подарит ему звезду, он понял, что носков не будет))))😁

Да Я

😁 😁

Сергей Петрович

Скорее всего мужик развернул оглобли в поиске другой звезды для другой особи.))))

Людмила Константинова

Это как всегда, чтобы не ждать долго, женщины делают это раньше мужчин

Роланд Деханов

..он был ближе.Ведь говорят:ударь ближнего так что бы дальний усра..ся!

Вл
Владимир

Что за кладезь, откуда Вы черпаете такие чудесные фразы? поделитесь!?

Марина

пока он обещал, она скрябала кастрюли, как в мультфильме

Марина

во во....

Раиса Андреева

Ну и дура(извините меня за выражение)другого не нашлось

Сам Андерс'н

Он говорил мне,будьте моею,радости рая он обещал мне...

Alexander Titov

Слабо нервным надо сидеть дома и не выходить в эфир!

Амиго Гурд

Это очень чассто случается.Значит не её человек был

Eugene Polli

Да Ты.. игра слов не всегда каламбур.. иногда и тьфу..

Ал
Александра

Вот так всегда))) не торопятся они...со звёздами)))😅

Ан
Ангел

Ты сказала, что сегодня можно
не предохраняться.