-Я Мойша, -Не Еврей.

Британия заявила, что смертный приговор двум британцам в ДНР нелигитимно, а марроканца можна.

Ответы
Валентина Пакшина

Какая нелигитимность??? А пребывать нелегально на территории чужого для англичанина государства с миссией убивать - это легитимно??? По мне, никаких обменов и оправданий! ТОЛЬКО РАССТРЕЛ! Пусть правители стран ЕС принимают решения ОБДУМАННО !!!!

Qqqq Qqqqq

не законно это когда без суда и следствия, а так они сами согласились что они наемники а не комбатанты

Сергей Луцковский

Пусть приедут и посидят на площади в Донецке с вечера до утра. А Пушилин подумает.

Ир
Ирина

Да конечно.Они же особенные.А Британию кто-то станет спрашивать и слушать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А сейчас дело принципа привести приговор в исполнение. Весь мир смотрит, дрогнет ли ДНР. Ведь идет такая возня по их вызволению. и подкупают и угрожают и молят и раком стают.

Ир
Ирина

Согласна.

Виктор

Через месяц их шлепнут и не будет разницы легетимно или не легетимно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уж, надо что бы шлепнули и вариантов у других не было. ибо нех убивать приходить

Тина Тим

А по другому,англосаксы не могут

Дмитрий Каракозиди

А британцам убивать легитимно?

Наталия

Мало ли что Британия заявила...

Василий Толстихин

да на срать,всех на верёвку...

Ma
Maria

А марокко наоборот скажет)))

Елена

да никого не казнят.

Не
Непоколебимый

тады кранты им

-Я Мойша, -Не Еврей.

так к тому и идет и что бы другие наемники головой подумали

Елена

подали аппеляцию,потом кассацию,потом прошение.эта новость и сейчас не в массовом пользовании.все забудется.потом спокойно на кого либо поменяют .там Бут сидит у них и еще много кто

-Я Мойша, -Не Еврей.

думаю, народ республик не даст их обменять. потому что Пушилин сам их заверял что АЗовцы обмену не подлежат. а ему обманывать дончан себе дороже.

Елена

поглядим

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эти англосаксы...

Madam Duval.

Лигитивно всех

Юл
Юлия

😅 Поделили ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скрипач не нужен.

Юл
Юлия

Ага, барабанщики нужны.. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

всем воздасьтся

Sonam Deс Мврл-Свк

марокканец, знание пять языков и обучался по космосу, почему в наёмники пошёл , не понятно и физически, он не боец

Юл
Юлия

Может быть у него были другие цели и задачи, Это уже никто не будет выяснять,

Nikola Mahkov

😭

Татьяна К.

😁