Legião Dos Sábios

"Мертвые души" Гоголя при всей своей сложности, понятно и детям, но отнюдь непонятно большинству взрослых, так как именно у этого большинства, которое не уважает классику, и зашорены глаза.

Ответы
Cергей Свириденко

Как у фронтовой лошади? Пацаном бывал у отца в части, какая лошадь у него вышколенная и шоры на уздечке, кличка "Аркас" и все команды выполнял, "ложись" и другие!

Legião Dos Sábios

Верно, лошади не читают классику.

Cергей Свириденко

Зато привязываются к доброму человеку, Мою лошадку звали Белоглазка, написал рассказ в детскую книжку!

Legião Dos Sábios

Основная идея рассказа?

Ли
Лизавета

я читала раз 10, мне нравится очень,как руководство , к нынешней жизни ! 😉

Legião Dos Sábios

похвально, но вы частность, а не тенденция. Или вы привили любовь к Гоголю у 1 % населения?

Ли
Лизавета

Нет , печально !

Legião Dos Sábios

Из частностей выстраивается судьба всего нарда.

Ли
Лизавета

Хотелось Бы ! Народ то разобщён !

Legião Dos Sábios

Единственное что объединяет весь этот народ - общая граница и паспорт. Идеологии же нет. Что это за народ?

Ли
Лизавета

Хоть что то!🤦‍♀️ 🤦‍♂️

Валерий Гаршин

НАВРЯД ЛИ ДЕТЯМ ..ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОНЯТНО.