Ольга Белова

В принципе, без разницы, что мы думаем, пишем или говорим. Всегда найдётся тот, кому ваши мысли не понравятся...

Ответы · страница 2
Оо
Ооо

Точно .Но критика делает нас лутше

Ольга Белова

Можно, конечно, и так. Но дело в том, что жизнь у вех разная. И то, что посоветует даже мудрый не обязательно подойдёт Вам. Мудрый попытается "поставить Вас на путь истинный", с его точки зрения. Может Ваше мировоззрение ему покажется неверным и т.д. А может попадётся человек, который, не смотря на всех мудрецов, скажет: "Не меняйся, хочу быть с тобой таким, какой ты есть"

Оо
Ооо

Разговор кабы да если ))))

Ольга Белова

Не "кабы", не "да сели", я в пример не привожу и таких эпитетов я не употребляю. Если Вам нужны конкретные примеры, достаточно их спросить

Ольга Белова

Что бы не было "кабы да если"

Оо
Ооо

Да это у вас кабы да если бы .А умения все чётко по инструкции . ))))) На этом наш разговор закончен .

Карен Лорис-Руссо

Но не могут все думать одинаково)

Ольга Белова

А вот меня уверяют про социум... Точно надо не забыть написать, только мысль пока не склеивается)

Карен Лорис-Руссо

Да ничего я понял) Социум должен думать одинаково)

The Мишка На Юге

Давай я тебя просто поцелую)?

The Мишка На Юге

Ммммммммммааааааааа!!!!!!! В засос!!!!!

Владимир Писарев

Я думаю этого его проблемы

Владимир Писарев

У нас как то спокойно,я что то и не замечаю

Владимир Писарев

В 5 км от Москвы,Долгопрудный

Ольга Белова

Я что в Москве таких встречала, что в Орловской области. Даже в магазинах сотрудники иногда позволяют себе хамство

Владимир Писарев

Но это наверное единичные случаи

Владимир Писарев

Я говорю о том где я живу,в Орловской никогда не бывал,только проездом

Андрей Литвинов

А вы их отправляйте в ч.с.

Ольга Белова

Тогда посмеяться будет не над кем

Андрей Литвинов

Вы наверное читали шутки про жирафа ,я там не просто смеюсь я ржу от души,поэтому и не удаляются хотя уже просят

Андрей Литвинов

Как затолкать жирафа тремя действиями в холодильник. Ответы встречаются просто ржачные,назвать смешными не получается

Ольга Белова

А, это там, где третье действие можно оспорить, потому что на втором жираф уже в холодильнике?

Андрей Литвинов

Ну детскую шутку лучше не оспаривать, с детьми спорить бесполезно.

Марат

Люди не строем ходят.

Павел Ким

к чему это сказано

Ольга Белова

К тому, что не надо бояться выражать своё мнение

Павел Ким

лучше думать о тех кому нравяться

Алексей Румниекс

Ага есть и такое

Alex Dark 🇷🇺

а ты думала

На
Наблюдатель

ага

Влад Тоневицкий

Да!