Олег Пролыгин

даже не буду..каждый день с отсутствием таковой сталкиваюсь..

Юр
Юрий

Пожалуйста.Саратовский министр с 3500 руб и макарошками.🤪

Юр
Юрий

Не, она типа есть... Но... 🖼

Олег Гришин

Это вроде доказано теоремами о неполноте логических систем.

Олег Гришин

Например в "Теорема Гёделя о неполноте за 20 минут" https://habr.com/ru/post/400513/

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

своими словами а то получается что таких недалеких и нелогичных особ могут обличить только большие умы а рядовму мужчине не под силу

Олег Гришин

В принципе я написал типа юмора, плохо разбираясь сам. Практически это чистая математика, рассматривающая непротиворечивые логические системы. Но даже и в таких, по теоремам о неполноте суть в том, что в достаточно сильно-рекурсивных (сложных) логических системах можно сформулировать утверждение, которое нельзя ни доказать, ни опровергнуть.

согласна не доказать не опровергнуть нельзя при чем относительно не толлько женщин

Олег Гришин

Да. Но также я слышал, что мужское и женское начала присутствуют в каждом человеке. Мужчина - активное начало, прямолинейная логика (мой термин) женщина - пассивное начало (витиеватая логика).

Олег Гришин

https://womanadvice.ru/muzhskoe-i-zhenskoe-nachalo-kak-dokazatelstvo-dualnosti-mira

естественно ведб бог не имеет пола а мы по образу и подобию

О_
Олег _Хроменко

Как можно доказать что женская логика - это её отсутствие ? ...

О_
Олег _Хроменко

Даже не собираюсь , я не любитель парадоксов .

Александр Лазарев

А кто сказал , что она отсутствует ? Просто она своеобразная .

Надежда

Сначала такому мужчине надо доказать, а есть ли у него мозги.

Руслан *****

ну бог создал еву из ребра и тд......................................................

Ну так это скорее позорит мужчин верить в подобную чушь, может ли что либо созданое из мужчины родить

Руслан *****

ну по ходу да сам не чего не по немаю как оно работает

Руслан *****

да не женщина она совершенна

Петр Тарасенко

Сказать таксисту чтобы повернул направо, а показать налево.

Владимир Циник

Радоваться, что у мужа любовница лучше, чем у его начальника

Вова Докучаев

...ВИДИШЬ СУРКА НА ПОЛЕ, - НЕТ, НЕ ВИЖУ! И Я НЕ ВИЖУ,,, - А ОН ЕСТЬ!

Ал
Алексей

ничего доказывать не буду тем более стереотипы сложившиеся

Master Master

Зачем? Логика не женская, и не мужская. Это понятие бесполое.

По
Потёмкин.

Женская логика рациональная, мужская логика эмоциональная.

Юр
Юрий

Мужская логика эмоциональная, женская логика рациональная.

Петр Чепелуха

А я смею утверждать, что ОНА ЕСТЬ! ...Но только ЖЕНСКАЯ...☺️

Виктор Алексеенков

Ты хочешь понравиться, но себя не показываешь во всей красе

Том

не буду, она объективная реальность, данная нам в ощущениях

Константин Черкалин

Я после вахты прихожу домой и задремываю у нее на коленях.,\\

##
######

Логика не пойму в чем секрет? Вот она есть, раз и её уже нет...