Mihail Shirokov

дождитесь 8-ми часов, я вам все докажу и ферма то же!

Mihail Shirokov

логика женская, которой нет в природе, существует на некоторых дамах.... паразитирует....вмешиваясь в работу головного мозга, показания, удалять только хиррургическим способом.....

Денис Рубан

Вы себя слышите??? О чём вы спорите?

Десант

Тююю. делать больше нечего, как доказывать это ))))))

Десант

А мне и не нужны все аспекты вашей жизни, её часть, высказанная вами, оказалась к месту

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

самоуверенность конечно может заменять мышление но только доввольно на небольшом уровне

Десант

А больше и не понадобилось!

Десант

...

Ергалиев Жомарт

Ооо, доказывать женщине это уже отсутствие логики

Ергалиев Жомарт

Сделай наоборот, и узнаешь

чего хочет женщина того хочет бог а против его воли идти чревато

Ергалиев Жомарт

Сказать что хочет женщина боится даже сам господь

Ергалиев Жомарт

Я женщине льщу

Владимир Инкогнито

Наличие женской логики есть аксиома. Что за наезд?

Владимир Инкогнито

Мужики есть козлы, а бабы есть козочки невинные?

Владимир Инкогнито

Всякое бывает. Бабы тоже , хм, винными бывают. В смысле Бахуса.

Алекс Венцель

Главный аргумент у женщины в споре: -А вот!)))))))))))))))

Елена Crimea

Алекс, Вы неправы. А Татьяне скажу - мужчины НЕ ХОТЯТ слышать наши аргументы или даже не в состоянии их понять - и поэтому кричат кругом, что у нас логики нет.

Юрий Лапушанский

..)))..зачем доказывать-она есть просто не постежима

Виктор Ларьков

он мне так изменял, что я не знаю от кого у нас дети

мне врачи сказали что я бесплоден а жена забеременила значит это точно не от меня я даже проверяться небуду

я так и думала что так скажите потому что это с вашей точки зрения с точки зрения своих бытовых заморочек с женской же точки зрения это не логично, при том что в воем примере я вам доходчиво показала пример вы же свой вырвали из контекста не снабдив это пояснениями почему она так сказала и тд

Ро
Рома

---Я всю ночь проплакала.Посоветуйте,из-за чего.......

Ро
Рома

Да,с логикой что то не то....Наверное отсутствие.

Юрий А...

пошла в магазин купить сумочку,купила кофточку)))))

ну конечно странно было бы если мужчина пошел в магазин покупать себе сумочку или кофточку хотя и такие есть

Владимир Михайлов

Мужская логика - правильная, а женская интересней.

а кто сказал что она правильная и что правильное не может бвть интересно

Сын Василия

Вы хотите разрушить мужскую психику,😁😁😁😁

Valentin Ceban

Логика есть у всех , только не совпадает с другими.

Марго Беккер

А зачем-очевидное не нуждается в доказательствее!

Денис Назаров

ЕЁ просто нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

да с чего решил то такое, если бы ее не было и вас бы не было

Денис Назаров

Вот и доказательство)))))))))))))))) Мужской организм способен к размножению)))))))))))))))))) а женский нет(((((((((((((((((

то есть мужик получил оргазм и сразу оказался беременным,

Денис Назаров

НЕТ, Моя одноклассница, обиделась на меня, и спросила: что вы будете делать без женщин?

Денис Назаров

Ну таки я и живу прекрасно)

Дмитрий Панков

Как можно доказать существование того, чего НЕТ?!)

Дмитрий Панков

Интуитивные выводы субъективны и не могут являться обоснованным доказательством...

Константин Саратовцев

Отсутствие логики легко доказуемо, женской... нет.

Андрей Надешкин

Логика она одна а по половому признаку не делится

Владимир Скобов

И доказывать нечего,и так все знают,даже женщины.

Владимир Скобов

Да нет,вы эту истину принять не можете.Да и с женщиной разве можно о чем-то спорить?Бесполезно!Женщина всегда права!!!

Хороша отговорда когда нет аргументов и придуманы факты

Владимир Скобов

Еще раз повторюсь,с вами(ЖЕНЩИНАМИ) бесполезно о чем либо дискутировать ,вы всегда и во всем правы!!!

Алекс Губских

С начало докажите присутствие женской логики_)))))

сначала был мой вопростак что по логике вещей вы на него отвечаете а уже потом задаете свой

Алекс Губских

А это не вопрос это утверждение))))))

это утверждение некоторых мужчин которое я прошу аргументировать, но и вопрос это тоже

Алекс Губских

женская логика, это отсутствие логике,а точнее противоположность объективной мужской логике

так противоположность или отсутствие вы уж определитесь

Алекс Губских

противоположность и есть отсутствие, потому что женская логика отличается от самой логики

противоположность ненависти любовь но это не говорит о том что тот кто ненавидит не может любить

Дмитрий Кузнецов

Женская логика, настроена на подчинение мужской.