Алексей

и чего, мне сюда все пять томов писать ?

Геннадий Голубев

Приведите определение женской логики.

Ермакова Екатерина

Она есть)...просто ее надо уметь видеть)

Сулейманов Сулейман

Ну это исходит из самой сути - женщина.

Сулейманов Сулейман

Что логики-то нет никакой.

Сулейманов Сулейман

А вот это я Вам не скажу. Догадайтесь сами. Я сделал наводку, а Вы почему то ничего не понимаете. А только копаетесь.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

на нет и суда нет, мужчине чтобы сохранить достойный вид лучше промолчать

НЕ
Наталия Евстигнеева

Я могу доказать только ее присутствие

Александр Ярлыков

послушать женщину и сделать на оборот

Владимир Разувакин

...Мерзавец! Скотина! Подлец!... Вернись!

А что тут не логичного если он на ласковые слова уже не реагирует.

Ибрагим *

Сначала надо доказать её присутствие

Ибрагим *

Я себе уже всё доказал) это вы луну открывание)

Handyman

не вижу смысла доказывать то чего нет

Ну если вы не видите смысла то надо подумать умееете ли вы находить логику

Sekach Dev

Сам вопрос уже предполагает ответ...))

Sekach Dev

Доказательств не требуется...))

Sekach Dev

Ну, тогда докажите обратное.... Присутствие во всём женской логики...))

так вопрос то мой я не должна доказывать и это логично

Хозяин Семи Морей

Несуществующее невозможно доказать!

Хозяин Семи Морей

Она, конечно же есть, но у каждой она уникальна и неповторима

Хозяин Семи Морей

А посему не имеет определенного определения и следовательно - недоказуема 😉

Ал
Алексей

Т.е. Вы признаёте, что она особенная?))

Ал
Алексей

Тогда бы спросили: признаёте отсутствие у женщин логики?)) Чувствуете разницу?

при чем тут признаете, когда вопрос задается с целью того что бы вы доказали это утверждение или признали что это не так

Николай Дубинин

...Логика женщины, это Ее настроение...

нет просто наше мироощущение охватывает больший спект логических цепочек

Николай Дубинин

...у каждой грани настроения, своя логическая цепочка

Yury Panteleev

Это - лемма. Доказательств не требует

Геннадий Суздаль

твой вопрос и есть отсутствие логики

Андрей Юлитин

у ней к земле ,у мужика в продвижении.

Дж
Дживатма

🖼

Алексей

Ты купил слишком мало и вообще не то.

ну так попытка вас хоть как то реабелитировать и даже эта попытка не прошла

Алексей

Это у Вас не прошла. Теперь ещё раз медленно и с выражением прочитайте.

Алексей

Ещё раз медленно по буковкам. Может мозг сам догадается Ваш.

а ваш то мозг догадался или с больной на здоровую сваливаете, сами то скажите вы поняли что я сказала

Алексей

Не понял, Бог со мной. С Вами разговаривать - что с деревом. Ариведерчи.

Драпайте драпайте, лучший способ скрыть свою недогадливость

Рустам Ахметов

ты меня любишь?:-да) а где логика епть

Рустам Ахметов

мне Вас.... сожалею...сразу вызову Вашу агрессию,чтоб Вы далее ничего не поняли(приняли)....не вижу жизни в ВАШЕМ ОТВЕТЕ((

А чего тут не понять вас женщина любимая спросила ей приятно услышать лишний раз признание а вам лень

Рустам Ахметов

ну на этом сайте ...как то....нет любимой....калибровку проведите))я с любимой дыханием говорю,прикосновением....а чаще... взглядом)

да при чем тут на этом сайте мне слова любви муж говорит не на сайте

Рустам Дугоев

Аксиомы доказательств на требуют! )))

Рустам Дугоев

Ну да, потом Вам потребуются доказательства доказательств, потом еще к ним доказательств. А знаете почему? - Потому что логика доказательств не может быть принята женщиной именно из-за отсутствия у нее логики, которую женщине заменяют завышенные амбиции... Что в общем-то и требовалось доказать... )))))

ну а в ы как думали, ляпнул умное словечко и я буду благоговейно молчать

Рустам Дугоев

Да нет... Не думал. Да и не важно это... Главное, что в основном мы сошлись...)))))))))))