Абдулла Темирбулатов

Есть конечно ,отрицать это нельзя.

Абдулла Темирбулатов

У любого живого человека есть ,логика, не важно ,кто он , или она)

Иван Мерзляков

зачем доказывать не доказываемое?

Рашид Аббазов

Аксиома не требует доказательств.

Че Тута Ась

Для чего сегодня с постели, встала

Владимир Панушкин

Ваш вопрос лучшее доказательства!

Олег Носков

Да конечно есть - тема - надуманная

Oleg Grigas

В этом вопросе уже все доказано..))

Владимир Лисицкий

да как можно доказать то что есть!

Владимир Лисицкий

мы все принимаем решения согласно своей логике.....женская она или мужская.....она наша!

Сайфулла Амиров

доказательство кроется в вопросе

Александр Новоявленский

Своим вопросом,вы,уже доказали.....

Vladimirs Cucukins

Сложнее доказать её присутствие.

Vladimirs Cucukins

Женской логики. Это специальное разъяснение. Для вас.

Vladimirs Cucukins

Да. Полное отсутствие какой-либо логики и взаимосвязей и есть женская логика. То есть её нет, но она есть. Как тот суслик из незабвенного фильма.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

значит относительно женской логики мужской логики тоже нет раз она не соответствует определенным параметрам

Максим Исаев

женская логика - в ее отсуствии))))

так вы должны доказать я же задала вам вопрос, вот буду на вашей странице тогда и буду доказывать так что все логично

существование женской логики я не отрицаю а вот чуствую что и мужскую можно под сомнение поставить

Максим Исаев

мужчинам от этого не холодно)))😄

Розалия Файзуллина

Я снгодня иду в бассейн......завтра

Розалия Файзуллина

Сегодня не получится. ПОЙДУ В БАССЕЙН завтра?. А может сегодня.

Так то просто мысли вслух,то что некоторые продумывают про себя нкоторым легче проговаривать вслух

Ка
Казладоев

Как можно доказывать то чего нет?

Валерка Конопаткин

🖼

Сергей Жихарев

☺️☺️ а кто сказал что её нет

День Сурка

🖼

Oleg Saletskiy

Как можно доказать то чего нет ???

Серьезно потому что это простите немного оскорбительно это раз а потом если уж говоришь человеку что он дурак так докажи это

Oleg Saletskiy

ни кто ни кого дураком не называл , отстуствие логики это не означает что человек дурак

ну я огрубила но всеравно в каком то плане ущербность

Oleg Saletskiy

не капли ущербности , ктото мыслит логически а ктото живет и действует эмоционально не пологаясь на логику.

А вот и нет сколько сейчас эмоциональных и истеричных мужчин и холодных расчетливых особ противоположного пола

Александр Карабашев

ваш вопрос уже это доказал мадам

Александр Карабашев

требовать доказать отсутствие логики само по себе нелогично мадам

яя требую доказать то что утверждают некоторые мужчины

Александр Карабашев

я не утверждал оного поэтому и доказывать тоже ничего не собираюсь

Александр Карабашев

удачи с доказательствами вам мадам

Александр Рязанов

Невозможно доказать то,чего нет!

Александр Рязанов

Потому что,это.........АКСИОМА!!!

Александр Рязанов

А вот и логика ваша! Если говорю я....то это верно! Сродни.....Ослиному упрямству!

А тут и нашей логики не надо ничего логичного вы не сказали