Александр Бувайло

зачем если она есть

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Она не отсутствует)

Александр Мамедов

может вы оденетесь

Zorina Зорина

выходит замуж.........

Zorina Зорина

есть поговорка.....перед свиньями бисер метать бесполезно - не знают они что такое бисер!))))

Zorina Зорина

на работе все кого то "кушают"

Viktor Dratch

это аксиома!!!!!!!!!!!!!

Viktor Dratch

аксиома на то и аксиома, что определяется философски как истина не требующая доказательств. Милая очаровательная женщина, ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЭТО ОБЩЕПРИНЯТОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ...и в тоже же время требуете его доказательство - вот Вам и отсуствиеженской логики, что не мешает именно Вам быть по Гоголю - Женшиной приятной во всех отношениях. Для ешё одного... - полудурак и полуумный однозначные определения?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы тоже голословно утверждаете о т ом чего не понимаете

Viktor Dratch

...если женщина не права, значиь у ней надо попросить прощения! Вы милы в гневе...и какая разница в правом или неправом...

Прощение просить если хочешь жить в мире и понимаешь что глупость не перекричишь а если не хочешь то тогда еще вопрос кто глупей

Viktor Dratch

...как мило Вы в этом определении запуталисьюююсамо очарование...признателен за доставленное удовоьствие...

Сергей Владимирович

В существе вопроса

Сергей Владимирович

Это вам ведь не понятно, вы спрашиваете!🙂

естественно мне не понятно почему некоторые мужчины утверждают что у женщин нет логики, и не один из опрошенных так и не смог доказать свои слова

Сергей Владимирович

Отсутствие логики, наличие логики. Я вообще не знаю л чём речь

Кирилл Годованец

Оооооо логика есть

Х З

Вопрос не логичный

но он на основе высказывания некоторых мужчин значит они не логичны

Х З

Я не читал их. Логика она есть или нет. Алогичным может быть любой

Александр К.

Это не в моих силах

Абдрахман Кажибаев

логика всегда есть

Кирилл Черепанов

докажите обратное

чтобы доказать обратное надо опираться или отталкиваться от доказанного, но пока это не доказано

Виталий Овсо

не люблю умничать!

Виктор Орлов

Она просто другая.

Константин

В вопросе ответ :))

Валерий Малютин

Зачем.Она же есть.

Пан Змій Zp.ua

Докажите наличие.

Владимир Писарев

Она круче мужской

Кулебяк Кулебяков

Что такое логика?

Наше Благородие

это к Пифагору.....

Натка М_Мак

Классный вопрос)