Elvis Costello

зачем..она есть

Александр Мельников

Она ведь есть))

Александр Мельников

Так не интересно)) знать что проебешь смысл в жизни вот это круто))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не говори в этом соль если знаешь то и хранить будешь, ну конечно кто как это умееет

Александр Мельников

А я бы любовался на свое сокровище))

Ну сокровище во плоти тоже имеет оборотные стороны луны)

Александр Ковалев

Просто её нету

Александр Ковалев

Не только женщины есть но логика неправильная

Александр Ковалев

Не за что не парьтесь у вас есть

Василий Пинясов

Каким образом?

Василий Пинясов

Жизнь логики не поддается, это комбинаторика (алхимия)

Василий Пинясов

Чтобы жить надо работать, но работа выстраивает лабиринт, как для подопытной крысы, остановись и ПРОЛОМИ стены )))

Василий Пинясов

)) Удачи, смотри сама себя не сломай

Jurijs Bickovs

dokazite ee prisutstvije ?

а свой ответ будет или так и будем с других списывать

Jurijs Bickovs

s kakih drugih, ja tut tolko svoi vizu

Jurijs Bickovs

eto ne otvet eto vopros, ja ponimaju 4to otve4atj voprosam na vopros ne preli4no, no eto bilo pros4e 4em dakazatj to 4ego dakazatj nelzja kak i otsutstvije etogo

Дмитрий Башмаков

Земля круглая?

Просто Эндрю

Я всё перерыл..

Но инрогда я конечно согласна что мужики хорошие начальники, мне даже с ними бывает легче чем с женщинами

Николай

А она что есть?

Дмитрий Голубев

смотри РенТВ...

Евгений Передереев

не доказуемо...

Рамиль Гайфуллин

а это реально?

Рамиль Гайфуллин

доказать отсутствие женской логики 🤨

нет не реально еще ни у кого не получилось а голословно многие утверждают

Рамиль Гайфуллин

можно доказать присутствие этой логики, отсутствие вряд ли

Александр Кожевников

этожеаксиома)

Виктория Семенюта

Кому? И зачем?

не надо отбрасывать тему из-за банальности в ней более глубинные подоплеки противостояния двух миров мужского и женского

Виктория Семенюта

Дорогая....Да зачем же противостоять?????😃

а как же иначе все на этом построено даже когда мы как бы идем на компромис все равно ведем партизанские вылазки

Виктория Семенюта

Нуууууу....это уже от потребностей внутреннего мира....у каждого своё....Если есть враждебность есть и потребность в скандалах и интригах....

Сергей Терпугов

Это аксио́ма.

Сергей Терпугов

И как я понимаю, Вы себя считаете "многими"? Ну так огорчу Вас, за исключением тех "многих", остальное большинство согласно с отсутствием женской логики.

Нет я себя не считаю многими а многих называю из ответов

Сергей Терпугов

Смотрю честность как вероятно и логика Ваш конек. Жаль сильно хромает. Я читать умею и логично было бы предположить, что посмотрю и другие ответы. Если даже учесть в положительные ответы -"Не буду доказывать" -"А зачем" и т.д. То таких ответов 20% врят ли наберется.

специально не поленилась прошустрила все 553 комента 20 процентами близко не пахнет это не учитываю что те кто против вообще что говорится на эту тему вообще не могут высказаться

Михаил Андриянов

Уже доказала!

Сергей Шибин

Уже доказано

Сергей Шибин

Большенство мужиками хотя есть исключения но соотнашение маленькое

Мужиками доказано то чего с их точки зрения нет, и где их логика

Андрей Наумов

Это - аксиома

Валерий

Это аксиома!

это не правильный ответ тем более нет хода решения этой задачи

Валерий

Танечка, это АКСИОМА! Ей не нужны решения и доказательства!

я так же могу сказать что ее наличие не требует потверждения и это тоже аксиома

Валерий

ДА, вы тоже можете поступать логично, просто никогда этого не делаете, потому что не хотите!

конечно не хотим жить по чужой указке и своя голова на плечах есть

Ян Харьков

Доказываете

Екатерина Сушицкая

Прям сейчас?