Виктор Гордеев

Я хочу шкаф в комнату,я хочу беговую дрожку(на место шкафа),я хочу стол с зеркалом (ТУТ),геде логика? ДОКАЗАНО

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

но то что вы хотите и женская логика это разные вещи)

Наталия Мишка

Нет женской или мужской логики.. Логика либо есть, либо её нет.. Нелогичных мужчин не меньше, чем женщин☺️

Лео Г

настоящий джентльмен после романтического ужина должен помочь даме сжечь приобретенные за ужин калории.

Александр Швабауэр

вам что,русского языка не хватает?научитесь сначала говорить правельно на родном,а потом уж лезти в дебри

Ан
Ангел

Займёмся сексом на свету,
От взглядов укрываться нечем.
Я выбираю позу ту,
Где всё открыто мне навстречу.

Игорь Денисов

Доказывать отсутствие есть бред - читайте логику 3-й курс юрфака. Или Ваш вопрос есть-таки провокационный?

Вадим Иванов

Муж-Не кричи на меня, я устал. Жена- я кричу! Значит, я лаю! Значит я собака! Мама! Мама! Он назвал меня сукой!

Вадим Иванов

Воображение, это когда жена молчит, как партизан в гестапо. но ждет, что мужик догадается о чем она мечтает и сделает. купит и т.п. А здесь -ЛОГИЧЕСКИЙ ВЫВОД

Мужик молчит как гестапо чтобы жена уж точно не догадалась но прикалывается в другом также женщина считает Что мужчина не дурные ее и догадается это с одной стороны

Вадим Иванов

Просчитать желание женщины невозможно. Мужчина иначе мылит и не в жисть не догадается купить вазочку или что-то еще, если жена не коллекционируем фарфор-хрусталь....

А хочет ли мужчина это просчитывать это ведь так сложно легче перетянуть ее на сторону футбола и пива

Вадим Иванов

Игра в одни ворота бессмысленна. Брак рухнет, или превратится в поле боя. Только взаимный компромисс конструктивен. С обоих сторон, естественно. А женщине совет Хочешь что-то от мужика скажи прямо. Он сделает.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Элементарно))))))Никого не интересует твоя внешность кроме твоей паранойи )))))и кучки озабоченных идиотов.

И чего вы тут показали? свое полное отсутствие уважения к женщине

Ва
Вадим

Её просто нет, женской логики.. Есть поступки, которые ничем не объяснишь.. Но потом жалеете, но это потом..

Старик Хоттабыч

сам вопрос наталкивает на мысль,что женщина сомневается в присутствии у себя логики...значит бабы-дуры)))

Старик Хоттабыч

я прекрасно помню и пользуюсь постоянно...за всех не молвлю

Старик Хоттабыч

спасибо за разрешение...я без него не знал что и делать...как жить...а теперь у меня словно крылья за спиной...я так счастлив и всё благодаря Вам!!!спасибо,Госпожа!!!

Старик Хоттабыч

а как я рад что помогли,Вы даже не представляете!

То
Томми

Не докажу. потому что женская логика не уступает мужской. Логика зависит не от пола а от уровня развития.

Беггер Ликий

отсутствие чего-то доказывать не надо, это как доказывать отсутствие снега в Африке - его там просто нет

Беггер Ликий

Кроме эгоистических удобств есть общие нормы поведения в нормальной дискуссии. Если шельме УДОБНО шельмовать, то вы будете оправдывать шельму?

опять же уже вы переводите это раз а во вторых опять же речь об удобстве это я насчет шельмы и вашей трактовке о нем

Беггер Ликий

Ничего я не перевожу, это вы пытаетесь уйти от моего прямого вопроса. Вы будете отстаивать шельму за его удобства?

Беггер Ликий

всё ясно с вами, потому что сама шельма

Юрий Ногтев

А, что, она есть? Можете доказать обратное? 🙂 Извините если задел. Но это факт, а с фактами спорить сложно.

Юрий Ногтев

Что у женщин логика какая-то своя, отличительная от мужской. Для женщин это наверное логика, для мужчин это не так, это очевидные факты.

так это факт основан на мужском взгляде на жизнь но этот взгляд нельзя считать абсалютом

Юрий Ногтев

Женская логика для женщин, мужская для всех.

для всех мужчин да и то не всегда работает, вот пример мужской логики слышала сегодня мужик в разводе из боязни что жена потратит деньги что он даст на ребенка пытается купить ему лишнюю ненужную куртку

Александр Клименко

Зачем???!!! Женщина - она тоже человек и женская логика это очевидный факт. Глупо отвергать очевидные вещи

Ку
Кукулькан

Если у женщин такое же количество нижних конечностей как у мужчин, то для чего женщине столько обуви!?

Ку
Кукулькан

он не относится к женщинам. к мужчинам тоже

Василий

Женская мозговая активность прочно связана с эмоциями, почти всегда. Эмоции обычно подавляют логику

с чего бы это и потом что у мужчин вообще все в сфере эмоций атрофировано

Алмаз Баужанов

Кто так думает у того ее нет у самого, женщина она притворятся таковой, а на самом деле еще уууу😂😉

Lupus Est

Женская логика - неосознаваемое убеждение, что объективность может быть преодолена одним желанием.

Да, но вданном случае вы сами сделали так значит вы воспользовались женской логикой что говорит о том что она сильней вашей и то что она всетаки существует что и следовало доказать

Lupus Est

Я не пользуюсь женской логикой. Обычной хватает.))

то есть мужская логика заключается в отрицание даже очевидных вещей как произошло в данном случае

Lupus Est

Нет мужской или женской. Есть логика и псевдо- логика.

Виктор Киселев

Логика- способность размышлять, есть у всех людей ( не умственно больных), вот и все доказательство...

Виктор Киселев

Я доказал, что нет понятия женская или мужская логика, она есть у всех

А.

Вы неправды
В женской логике вероятность события 50/59,в то время как" .уй знает" прогнозу не поддается