Я Рисую Осень

у женщин логика чувственная, интуитивная, эмоциональная. у мужчин матемаматическая

Co
Consp

доказательство требует логики. а логики у вас нет. значит доказать вам - невозможно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

но у вас то она есть так докажите что у других ее нет

Co
Consp

что бы это можно было доказать женщинам - им нужно иметь логику.
которой у них нет. Как сделать доказательство, если у них логики нет )))))))))
или надо не им доказывать ?

так доказывать то вам надо и если вы сверх существо то и таракаеу докажите что у вас есть логика

Co
Consp

ну во первых - мы не сверх существа. ))
во вторых мужики в целом, соглашаются друг с другом, по части женской логики и это вполне сойдет за доказательство)))))))))

Это уже хорошо, мужики если не соглашаются то бьют морды, я думаю вы не предлагаете женщинам добиваться логичности таким образом

Сергей Суманеев

Зачем? Чтобы доказать наличие денег- нужно их показать. Так и с женской логикой!!!! :-))

да блестяще особенно в темном переходе пошелестите купюрами или посветите айфоном

Сергей Суманеев

Вот и вы продемонстрируйте женскую логику среди каннибалов!!!!!!

Воля

для этого надо знать законы логики. Женщина руководствуется не логикой а чувствами

а у каждого свой вид мышления единые мозги это толпа

Воля

у толпы нет мозгов, по видимому у вас тоже. Или вы так и не нацчились ими пользоваться

Ал
Алико

Логика бывает формальная и диалектическая. Женской или мужской логики не бывает. )))

Igor Ivanov

Женская логика это что ключ разводной . Бьёт точно и даже больно когда не ожидаешь .

Иван Бондарюк

Смешить глупца,смеяться с дураком и спорить с Женщиной, что воду черпать решетом...

все может наша женщина пока мужик логически решает

Александр Севков

Каждая мысль должна быть равна самой себе, не должна иметь больше одного значения.

Alibaba Alibabaevich

ОТСУТСТВИЕ ЧЕГО НОСИТЬ, ПРИ УСЛОВИИ ТОГО, ЧТО ВСЕ ПОЛКИ ЛОМЯТСЯ ОТ ОДЕЖДЫ!😂😂😂

Alibaba Alibabaevich

А ЕСЛИ ПОРЫТЬСЯ ЧУТОК , А ЕН НАЧИНАТЬ ФОНИТЬ НА ВЫСОКОМ ФАЛЬЦЕТЕ?))))

а если выкинуть немного или хотя бы порядок навести фальцет заоблачен

Alibaba Alibabaevich

а я в от про шкаф!))))) однако разница между гаражом и шкафом в том, что то, что для вас является "беспорядком", на самом деле, является "упорядоченным хаосом", в котором замечательно все находится и лежит под рукой...в отличии от шкафа, где, по вашему же уверению, "не всегда что-то нужное можно найти"!)))чуете разницу?????

Алексей Зорин

Моя знакомая любит шоколад, но не ест шоколадные торты и всё что содержит шоколад

думаю да, она любит шоколад потому что он ей кажется вкусным и тд , она не есть шоколад потому что думает что он полнит

Алексей Зорин

Нет нет нет. Она ест шоколад. А торт шоколадный нет. А вот другой торт бисквитный тоже ест, если там нет либо мало шоколада.

ну шоколадный торт там же не чистый шоколад там и химии хватает

Алексей Зорин

Но мне то она про шоколад говорила. Именно про него)

она говорила а вы провели цепочку к торту хотя торт это не совсем шоколад

Олег Сорокин

Нету женской логики. Есть глупые женщины и нормальные. Так что нечего доказывать.

Олег Сорокин

Правильно. Человек или глупый или нормальный. Вы про женскую логику спрашивали вот я про нее и ответил.

Алексей Иванов

Парой слов нужно перекинуться(не писать)пообщаться в живую и можно делать выводы

Sergey Balan

Нет Вы не правы "женская логика" есть! О вот ее отсутствие, это уже мужская логика.

Магистр Йода.

"Я забыла права в другой сумочке, потому что на мне вчера были другие босоножки".

ага я забыл документы в другой рубашке потому что мне жена дала новую и не переложила в нее документы

логично что ваши документы кто то должен за вас убирать, ну хорошо скажем точно в том же ключе что и про женщину у меня документы в другой рубашке потому что я вчера был в другом галстуке

Магистр Йода.

А тут уже женская логика. Поскольку смысл вышеизложенного меседжа от меня безвозвратно ускользает, даже после третьего прочтения.

вот не надо юлить просто то что вы привели пример никак не говорит о половой принадлежности есть франты женщины и мужчины есть другие и тут с локикой никак не связано

Магистр Йода.

А как же первый вопрос "докажите отсутствие женской логики?" Или Вам еще на примере каждой женщины это доказывать?

так вы и не доказали просто может не в гендерности причина а в человеке и мудрый мужчина поймет женщину и простой просто отмахнется штампом

Ви
Виталий

Женщина: Сколько времени? Мужчина: полдвенадцатого...Ж - это что шесть что ли?😁

Александр Кужный

ЖЕНЩИНА С АДАМОВА РЕБРА В РЕБРЕ МОЗГОВ НЕТ И КАКАЯ ЛОГИКА ?? ЧЕМ ДУМАТЬ ТО ????77

вы выстраиваете свое доказательство на основе сказки

Александр Кужный

А ПОЧЕМУ СКАЗКИ ?? ВОТ ДОКАЖИТЕ!!

вот именно тогда что в основу своего доказательства вы возьмете?

Sergey Virtosu

А зачем? Просто логики разные, но и та, и другая имеют право на существование

Рудольф Ринас

логики у женщин нет и не было чудят что хотят не думая о том что будет дальше

Скрябина Раиса

Ее у женщины (логики) больше чем у мужчины, просто она другая и более изящная

Сергей Матюшев

эта фраза доказывает, отсутствие таковой, вопроса нет, а знак вопроса стоит.