Ва
Вадим

Вопрос к родителям: вы бы приветствовали создание в Р.Ф. "Института Благородных Дам и Кавалеров" для повышения культуры сексуальных отношений?

Ответы
Руслан Русланов

анекдот в тему: Москва. 1985 год. перестройка. гласность. двор женской общаги. журналист спрашивает проходящую мимо девушку: "Скажите. а сколько по вашему нужно затратить времени и денег чтобы устроить в вашей общаге бардель?" Девушка не задумываясь: " 2 копейки. 30 секунд" "КАК????" "позвоню на вахту с телефона автомата и скажу - МАРЬВАННА. ПЕРЕХОДИМ НА ЛЕГАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!"

Людмила (Мила)

Вы как-то очень сузили понятие "благородство". Вы делаете акцент на воспитании сексуальных отношений? Тогда этот институт должен носить иное название и располагаться в особенной зоне. Думаю. в современном государстве такого заведения не получится.

И.
Ирина .

Да где они, благородные-то? Сплошное быдло, как сейчас модно говорить. После революции всех благородных извели под корень, если только какие дальние отпрыски остались, так им не нужно культуру преподавать, у них это в крови.

Ва
Вадим

Вы зря так..Быдло в Лондоне..

И.
Ирина .

В Лондоне не была, попусту говорить не буду. А то, что вижу в жизни, то и озвучиваю, а уж на этом сайте вообще самый цвет "благородных", элита!))))) Чему вы собрались обучать девушку, которая вываливает свои оголенные телеса на всеобщее обозрение и этим гордиться? А чему вы будете обучать парней, которые запросто отчешут матами за отказ от виртуального секса? Это неизлечимо, и они будут размножаться и дети их будут вести себя так же если не хуже. О какой культуре вообще вы говорите?! План Алена Далеса в действии и, похоже, в завершающей стадии!

Нина Блинова

А что в этих институтах только культуру сексуальных отношений изучать будут?Важнейшая из наук, можно не читать и не считать, главное о сексе все знать. А не проще своим отпрыскам разъяснить популярно дома.

Синигами

Задай этот вопрос в Израиле! с каких это пор Евреев стали интересовать вопросы Блаородны девиц и Кавалеров? почему не распостраняешь сексуаньное воспитание детей среди своего.. еврейского народа?????????????7

Натали Натали

давно пора! все новое - хорошо забытое старое. существовали же в России институты благородных девиц и лицеи для юношей, где обучали манерам поведения и всему прочему, чтобы уметь вести себя в свете.

Шагарьян Хайретдинов

Ерунда! Примерно то же самое, что с введением сухого закона Горбачевым. Либо в Ваш институт будут поступать по особой протекции. То есть увеличится размер взятки

Валентина Дмитриева

А вас только культура сексуальных отношений интересует? Мне думается, что это зависит от уровня воспитания общечеловеческих отношений мужчины и женщины...

Ва
Вадим

Общечеловеческие отношения и есть сексуальные отношения..

Валентина Дмитриева

Секс замечательно, но, если бы только на этом строились отношения, получился бы бардак...

Elena Petrosyan

Думаю начинать нужно пораньше...где то с ясельного возраста ..в институтском возрасте. .в наше время уже поздновато.. далеко уже не благородны...

Шавкат Ибрагимов

Я думаю нужно в учебных заведениях в старших классах ввести урок о культуре сексуальных отношений и грамотно вести его

Галина Башкова

Знаете у нас пропадает приличия поведения и уважение к старшему поколению. Думаю, что сначало,надо об этом подумать

Александр Варлаков

Для начала надо закон о запрете распространения порнографии на телевидении,а потом института Благородных девиц

Андрей Поляков

Я родился в СССР про секс столько не говорилось как сейчас .Мне кажется отношения были крепче детей больше))))

Александр Сгибнев

Это брэдъ-съ .
Института Благородных Дам и Кавалеров == ИБДК похоже на
НИИФИГАСибЭ .
НИИЧАВО .
НИИКОВО .

Ва
Вадим

ИБДиК

Svetlana Sinelshchikova

Думаю, необходимость назрела еще и потому. что молодежь перестала читать русскую и советскую классику.

Валентина Маршакова

А вообще когда мужчина ухаживает это так красиво, главное чтобы потом он не сказал, что это все лесть

Ирина Викторовна

Нет, это будет дополнительная выкачка денег. И так образование и культура общения хромает

Ирина Авдеева

дети у меня уже выросли ,а вот внук и внучка я хотела бы,чтобы учились в таком институте

Марта

да . и считаю что обучение в школе должно проводиться отдельно для мальчиков и девочек

Ол
Ольg@

Институт платный? А то внука в подготовительный класс школы районной за деньги водят.