Ольга Васильева

Какой твой самый жестокий розыгрыш?

Ответы
Эдуард Самойлов

Мне сказали, что твою любимую убили. Очень жестоко. Свидетели есть . Я смирился спустя время. А через два года звонит она. Знаешь, сколько было радости! Это не объяснить

Обсуждайка

на 1 апреля пришла на работу с минералкой,которая была налита в бутылку из-под водки и пила ,прям из горлА

Дм
Дмитрий

Надо было с бутылкой минералки принести, налить туда спирт и всех угощать.

Обсуждайка

фигня,интересней мой вариант, классно было смотреть на реакцию окружающих))))))

Ин
Инга.

1 апреля сказала человеку написать самому на себя приказ на премию. И в бухгалтерию отнести.))

Ооо Тд "орион"

Трубу подпилил канализацеонную подруги. Та пошла оправица труба лопнула её залила дерьмом

Ольга Васильева

Проживаю хорошо

Ооо Тд "орион"

Это проживать как?

Ольга Васильева

Поживаю))))

Ооо Тд "орион"

Да точно

Бабайкин Юрий

Когда мы ехали в автобусе а мой друг громко пукнул и сказал-Юра завязывай ведь люди здесь...

Валерий Плетнёв

Было много,так-как я увлекаюсь пародиями, разговорным жанром и вокалом.

Владимир Казарян

Долго рассказывать, но друга разыграли по полной, но не жестоко...

Рамиль Абдурахманов

розыгрыш по моему издевательствонад человеком

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Прошу взаймы 160$. Рискнешь? Верну с %.

Ольга Васильева

Почему именно 160

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это минимум который доступен для вывода и действия. Максимум 2000$ можно будет вкладывать потом.

Галина Рябоконь

Я людей не разыгрываю я им помогаю.

Юрий Малиновский

Уехал в Казань и чуть не женился

Константин Саратовцев

Меня разыграли. первая жена.

Од
Одел

Вам горошину под простынь

Владимир Лопаткин

В азартные игры не играю.

Ко
Константин

Не любитель я издеваться

Алевтина Немерова

никого не разыгрываю….

Сергей Владимирович

Стыдно вспоминать

Игорь Стряпшев

самый жесткий

Ольга Королева

Судьба

Волков Павел

жизнь