Ки
Кира

В Китае клонировали кота ))) И хотят поставить на поток клонирование домашних любимцев .... Вы бы воспользовались этой услугой ?

Ответы · страница 3
Владимир Ужовский

Нет наверное. Он будет похож, но вряд ли но будет себя вести так как оригинал...

Василий Пинясов

Нет, Клонирование не подразумевает передачу инстинктов пусть и примитивных.

Ки
Кира

Кот у меня есть , а родить , клонирование не нужно...

Василий Пинясов

А кошку ему не предлагала?))))

Василий Пинясов

Блин, извини. Тогда придется найти еще одного и прямо сказать, что ты от него хочешь!!!

Василий Пинясов

ААААААА, Извини, не туда написал)) прости.

Василий Пинясов

Раз за разом, попадаю, общаюсь со многими, но нить теряю. Извини, если обидел.

Евгений С.

неповторимые должны быть в единственном числе 😉 поток клонов нам не нужен

Евгений С.

тем более человек переживший смерть любимца-не захочет повторить тот же сценарий боли в душе

Ки
Кира

Разные есть люди.....Кому то это надо...

Alex

Смотрели фильм "Кладбище домашних животных"? Вот мне кажется было бы так-же.

Ки
Кира

Читала книжку..... Возможно и так...

Кактус Горшочкин

зачем????------у нас по двору--тьма их ползает--выбирай любого....🧐👍

Ки
Кира

Это правда ) Так , для богатых услуга ))

Вася Богомаз

Это ерунда. Вот у нас срестили аллигатора с человеком. Скоро будет выставка

Владон Разгильдяй

Хотелось бы ,был у меня котик который умер 5 лет назад(( Так жалко было его ((

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Вадим Майбуров

Я бы таких учёных расстрелял! Одно дело вырастить почку или другой орган!

Ки
Кира

Вы бы всех расстреляли )))

Вадим Майбуров

Есть более насущные проблемы! Наклонируют дебилов потом!

Юрий Огиенко

У меня есть кот марсик,но он молодой. Я не готов ответить на этот вопрос.

Лидия Агабалаева

А зачем.....? Еще бедолаг разводить, их и так по дворам, да подвалам море...

Ки
Кира

Я тоже не очень понимаю это..

Рома Романов

У нас в России, этих любимцев и так девать некуда, зачем их клонировать?

Костя Н

а зачем? если клонировать старого то получится точно такой же старый

Ки
Кира

Не старый , как раз ... Получится молодой )

Костя Н

так я слышал, что какого скопировали такой и получился

Eduard Nam

Я против домашних животных( разве аквариум) И против клонирования ...

Ирина Авдеева

Нет ,предпочитаю все естественное,хотя оно будет не такое красивое.

Роман Александрович

Нет!!!У меня жило много котов,и каждого помню за его неповторимость!

Ки
Кира

Согласна..... Бездомных же море...

Алексей

Нафиг.Та же Долли,говорят,злой была.Не говоря уже за прочие нюансы.

Ки
Кира

Всё меняется , и технологии тоже...

Язва Сибирская

Я бы клонировал себя пусть мир наводнят такие красавчики как я :0))))

Василий Безбородов

У нас и так одни бездомные животные. А тут еще на клонируют. Ну нах.

Oleg Smojevski

Нет. Бывает, так надоест любимец, что впору клонироваться самому