Tagir Khasanov

Как тяжело общаться с людьми, которые кроме себя ни кого не слышат. Только они правы. Готовые оскорбить когда узнают, что ты не с ними, не их поля ягода. Когда у них цель не найти истину или просто интересное общение, а просто облить грязью показав какие они чистые, лучшие, совершенные. А за этой лж вой оболочкой столько горечи и лицемерия...

Ответы
Людмила (Мила)

​Я тоже с этим сталкиваюсь и очень расстраиваюсь. Даже если это несчастные люди,
хамить-то зачем? Счастье это всё равно никому не принесёт. Считаю, что это
трусливые и мерзкие людишки, которые осознают, что им за это никто по
физиономии не врежет, и наслаждаются безнаказанностью.

Мавка Аленка

Белые и чистые не станут обличать грязью другого. Ведь тогда они и сами испачкаются!) А всяких "носозадирал" надо предоставлять самим себе и им подобным. Зачем они Вам?))) Пусть каждый ищет своё.

Мавка Аленка

Сладких музыкальных снов!))

Борис Алиев

Мечтаю о таких снах. Правда не слишком сладких , а то мне много сладкого нельзя.

Мавка Аленка

Разбавим... Немного...))) Я тоже приоорное и не люблю, и врачи запрещают!)))

Борис Алиев

ок!

Мавка Аленка

Доброй ночи, господин профессор.)

Наталья Костина

Не стоит себя огорчать из за таких людей...просто у них другая программа в голове , другое воспитание.., проще не общаться...но можно попытаться понять их видение мира и принять 😉😇

Анна

пожалейте, ведь злость и оскорбления идут от бессилия собственного. когда нет настоящих аргументов, даже нет уверенности в правильности своей точки зрения. Просто вера в нее

Ленточка В Косе

Да здесь люди психически больные.Нашли свои ниши. Потом люди здесь в большинстве-одинокие и пожилые.Озлобленнве, ,идиоты,политика в башке и своя шиза.Не обращайте внимания.

Ta
Tatyana

Всё таки таких меньшинство здесь. Не обращайте на них внимания. Главное и самому не переходить на личности и общаться корректно и всё будет классно!👍

Татьяна Зайцева

каждый делится тем-чем богат...и если человек говно-как он может делиться добром,его ведь у него нет....пропускайте чужую грязь мимо,это не ваше....

Маргарита Гракович

вы правы это тяжело переживать но надо это п ринять как данность потому что мы все разные и наити собеседника понимающего тебя редкость и удача

Vladimirs Cucukins

Да и бог с ними. Общайтесь с близкими по уровню, по духу. Кто или что вас так раздражает? Просто не замечайте, пока не вмешиваются.☺️

Татьяна

Да с такими и связываться не стоит...как почувствуешь , что они тухлые...так сразу уходить...из этих тупых диалогов.

Ра
Раиса

Да вы правы,вото только что со мной так говорили,что только не услышишь от таких людей,и маты и что угодно!

",
",,",,",,",,"

Это верно.сами только себя не видят....в полёте собственной значимости и любви к себе

Лада

а кто же заставляет общаться с теми кто вас не слышит, вот просто интересно зачем.

Ильшат Валиуллин

Трудно жить на Свете пастушонку Пете. Тонкой хворостиной, управлять скотиной!

Tagir Khasanov

Правильно россияне и жители постсоветского пространства привыкли когда их бьют и гоняют. Тут с хворостинкой делать нечего.

Valentina

Это только женщины так напрягают,я с ними не спорю,все равно сделают дурой.

Я Вера

Вот правильный вывод. А я вечно спорю! Не буду больше

Tagir Khasanov

Да, большинство плюс один - два мужика

Valentina

🤗 🍦

Я Вера

Это как?

Valentina

Мужики тоже бывают женоненавистниками.

Я Вера

Бывают, ещё как

Bc
Bcyjdfz

К сожалению таких здесь много, но я стараюсь с такими людьми не общаться.

Колючка-Это Я)))

и ответ на вопрос их вовсе не интересует,лишь бы агрессию выплеснуть

Тася Гаврик

А ты не общайся. Береги нервы и здоровье....обходи стороной таких...

Татьяна

А как же найти тех, кто слышат? Есть какие-то правила и признаки?

Tagir Khasanov

Если бы я знал

Татьяна

Вы знаете, не всегда даже грязью обливают. Просто какое-то пренебрежение показывают. Такое впечатление, что находят вопрос, коммент как повод хоть немного возвыситься...стелят-стелят. .и хоп! ты дурак на фоне его умного

Tagir Khasanov

Вот вот)

Ирина Нигаматдянова

в чужом глазу соринку видят, а перед собой бревна не заметят