Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Учёные выяснили, что интеллект дети наследуют от матери.
Значит, мама виновата.
Тогда нет смысла ругать сына за двойки и тройки. Отвлекается на уроках, пишет как курица лапой, делает домашку из-под палки и пример решить не может. Это потому что мамины гены такие.
ВОТ ПОТОМУ И БАОДАК В МИРЕ.
ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ, НО... ТЕНДЕНЦИЯ

Ответы
Инна Разумова

у меня интелект огого . в школе сын учился плохо. хотя всегда знала что умный. боялся учителей. в колледже все наверстал. одни пятерки. победы во всеросийских конкурсах. 3 стипендии за это-президентская.губернаторская и повышенная от колледжа. выучил китайский. научился играть на фортепиано. стал писать музыку. сочиняет стихи. так что мои гены в школе просто спали..

Ни
Николь

Хрень полная..мои старшие дети окончили школу с золотыми медалями , у младшего вроде тоже основные пятерки, но вот физика и геометрия хромают..еле натянули на четыре .что дальше будет?репетиторы? Хотя старшие имели репетиторов только для подготовки в Университет..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ну вы же понимаете. Несмотря на отдельно взятую интеллектуальную инверсию, мужчина все равно принадлежит к умственно более развитой части человечества. Таким образом мужчина умнее женщины, талантливее, добрее, в конце концов. Да, я допускаю, что отдельно взятая женщина может быть умнее отдельно взятого мужчины, но, в целом, да, мужчины умнее.
А как иначе стать более значимыми.

Игорь Козлов

тупые ученые выяснили - неруси поганые... а быдло им верит... ребенок берет ОСНОВУ от бабушек и дедушек... а там как повезет.... а еще ЛУЧШЕ знать свое ДРЕВО

Лариса Ларина

мы с сестрой двойня, у нее была пятерка по математике..у меня трояк...и вообще, во всем разные...а мама одна!😄😄😄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот именно!

Да Я

Вряд ли, у меня две дочери одна училась на три и четыре, другая закончила школу с красным аттестаом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ученые же, гыыыыы причем не британские, а какие-то другие

Да Я

Плохие какие то учёные

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Смешные. Причем всякие исследования ненужные. Например, почему кукушка откладывает яйца в чцжие гнезда, или что думает кот о людях

Да Я

😁

Владимир Кириллов

Мои дети интеллект унаследовали от меня. Поскольку мать этого слова вообще не знала.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Гыыы. Есть интересный нюанс, который отрицают все женщины. Послушаешь женщин — у всех гениальные дети, но от мужей идиотов. Генетический парадокс!

Владимир Кириллов

У моей бывшей жены - три приоритета. Секс, деньги и огород. Всё это у неё теперь есть. А дети умеют петь. Это уже от меня.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Я к этому подошел с трезвым расчетом. Точнее оба. Наверное потому, что и профессия помогала. Расчет. Что мы хотим друг от друга, что хотим от жизни, каких детей мы хотим, и к чему должны прийти. Какие у кого обязанности и какая ответственность. Все получилось.Никаких проблем. Нет и не было.

Владимир Кириллов

Брак по расчету бывает счастливым, если расчёт правильный.

Татьяна Морозова

ВО! 🤣 с больной головы да на не совсем здоровую

Виктор Ш

Это «Британские» ученые!

Виктор Ш

Ели бы было так все были бы поголовно дебилами!

Виктор Ш

Деградация от поколения к поколению.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Нет. Совсем нет. Это общая тенденция. Матриархат. Но суть в другом. Несмотря на отдельно взятую интеллектуальную инверсию, мужчина все равно принадлежит к умственно более развитой части человечества. Таким образом мужчина умнее женщины, талантливее, добрее, в конце концов. Да, я допускаю, что отдельно взятая женщина может быть умнее отдельно взятого мужчины, но, в целом, да, мужчины умнее.
А бабье обожает использовать этот аргумент.

Виктор Ш

Отрицательная селекция приводит к деградации!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Во всём виноваты мужики. Если бы не они сволочи, то не было бы толстых и худых мадамов. Не было бы красивых и не красивых мадамов. Не было бы дур- мадамов. Да и воспроизводились бы сами, потому что умные. Да, мадамы?

Вася Уйкин

Скорее всего это не так

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Послушаешь женщин — у всех гениальные дети, но от мужей идиотов. Генетический парадокс!

Ботzман Барисыч

всё уже было..

Юрий Ласковец

таатышшоо......

Галина Смирнова

😃😃😃

Св
Светик

🤣

Ай
Айя

Ух