Королевич Принц

«Сколько бы тысяч лет Мая не наблюдали за звёздами, пусть даже 10 тысяч лет, они бы не смогли составить календарь такой точности. Единственное происхождение календаря Мая и это не подлежит сомнению, от славянского народа».
Девид Грюнвер, доктор философии Колумбийского университета

Ответы
Людмила

"Славянский календарь сильно опережает все известные календари, он бы и сегодня действовал в России, однако указом Русского царя Петра Великого, календарь был выровнен с григорианскими стандартами исчисления. При этом исторические события происходившие на территории России в течение более чем семи тысяч лет (!) еще до царя Петра, никак небыли зафиксированы и не нашли своего места в новом календаре. Они почти все утерянны. Всё старое Петр отбрасывал и не имел привычки сохранять" — Пишет Томас Купер из университета Лондона.

Королевич Принц

😘да он же еврей был

Людмила

Я спрашивала у людей:"Быть может кто—то объяснить сумеет, Ведь если праотец Адам у нас еврей, то мы—то почему же не евреи?!"

Королевич Принц

да вранье это в 18 веке придумана я иконы видел где над исусом славяне просто смеялись а почитали наши предки всегда своих предков на иноках. инок предок!боги наши суть наши предки а мы их дети

Людмила

Вранье все, что мы истинно не знаем...

Irina Yakovleva

Классно бы было рассказать всё это своей девушке