John Silver

Домашнее задание по физике описывающее природу звуковых волн :Если мы хлопнем на улице в ветряную погоду,от хлопка создаётся звуковая волна которая разносит звук на расстоянии от точки А,до точки Б.Эта звуковая волна создаёт отражающий дубликат звука благодаря чему мы слышим звук в другой точке.Это называется телепортацией звука и на этом основан её принцип.

–1
Ответы
Ол
Ольга

какой ты умный, однако я ничего не поняла

John Silver

моя лубов

Ол
Ольга

двоечник, научись писать грамотно

John Silver

дааааааааа ты меня хэйтиш

Ол
Ольга

Веди себя прилично, а то не буду тебе писать, думай

John Silver

😘😘😙😙

Elvis Costello

🖼

John Silver

Звуковой дубликат может создаваться отражением звуковых волн от любых обьектов, вплоть до органических

Градж

Бред.

John Silver

Звуковой дубликат может создаваться отражением звуковых волн от любых обьектов, вплоть до органических

Владимир Варламов

👍

John Silver

Звуковой дубликат может создаваться отражением звуковых волн от любых обьектов, вплоть до органических