Елена Соколова

Какие доводы вы бы сочли для себя доказательными для того, чтобы выбрать постоянство в любви (на всю жизнь)? И что бы никогда не стерпели, прекратив это постоянство?

Ответы
Tu
Tutby

в любви нет доводов. Постоянство в любви - величина не постоянная. Это как температура - чаще 36.6, иногда 34.0, иногда 40.0. Любовь на всю жизнь - это совпадение общих целей, интересов, ментальностей, предпочений материальных и духовных, привычка, удобство и т.п.

Sekai ***

если я могу влюбиться на всю жизнь - я влюблюсь. никаких доказательств мне не нужно и доводов. просто могу или нет. прекратить это я тоже не могу и не смогу. но уйти, если человек действует гадко - смогу.

Владимир Писарев

Общность душ и интересов,такое постоянство только может изменить какой-то форс мажор ,непредсказуемый.

Александр

Ого! Вопросики. На диссертацию. На последний - не прощу предательства (не путать с изменой).

Шавкатжан Хайватов

Мужчина однажды поохотившись на стороне навряд ли может выбрать постоянство?!

Фларида Раскоп

На всю жизнь?Самому надоест.Привыкаешь и все,потом тяжело расставаться

Александр Демидов

"Доводы".., "доказательными"... Сударыня, а Вы ни в суде работаете? ☺️

Александр Демидов

Конечно, точно. Я ничуть не иронизировал.

Елена Соколова

Но если всерьез, я не пробовала. Но если бы сначала начать, то не думаю, что я была бы плохим юристом.

Александр Демидов

Конечно. Может быть. Но... "история не терпит сослагательного наклонения".😄 (Кем же Вы всё-таки стали? Заранее уверен... неплохим...)

Елена Соколова

Я стала хорошим человеком, разве этого мало?

Александр Демидов

Это максимум.., чего можно желать. 🙂🌹

Неизвестно Неизвестно

Никогда не надо зарекаться, тем более на всю жизнь!

Елена Соколова

Никогда не надо спешить с выводами при выборе.

Неизвестно Неизвестно

Это умно и правильно! Пока!

Елена Соколова

А вы мне на каждое сообщение будете писать теперь "пока" или вам уже хочется подружиться?

Неизвестно Неизвестно

Думаю я Вас разочарую, хотя дружба это конечно хорошо!

Елена Соколова

Тогда разочаровывайтесь.

Неизвестно Неизвестно

Я уже разочарован! Пока!

Sinelnikov Vladimir

НИКАКИХ ДОВОДОВ НЕТУ. КАК СЕРДЦЕ РЕШИТ ТАК И БУДЕТ

Юрий Суровегин

...да надоедает это постоянство....и день и ночь...

Andrej Kunkel

В любви философия не катит это больше инстинкт

Muza

Занудство, придирки, неуважение, неверность

Nikola Mahkov

главное--согласие и безотказность ВЗАИМНАЯ!

Паша Герасимов

Нет постоянства есть привязанность времени

Юрий Малиновский

Это такая редкость,что думать тяжко!

Владимир Ракивненко

Поцеловал бы... И - ощутил ответ...

Асхат Гильфанов

Любовь вечна! Она безусловна.

Павел Гафуров

постоянство вредно и скучно

Александр Зубенко

Яду Хари

узнал бы о Према-бхакти