Ол
Ольга

- Известно, что Всевышний сделал всех женщин из одного теста, но сахар для каждого мужчины положил лишь в одну из них. С тех пор все мужчины бродят в поисках своей сладкой женщины.

Ответы
Эвелина

Нет, не так ,но по кусочку сахара он положил для всех,а одна оказалась сладкоежкой,нахальной,бессовестной,без комплексов ,воровкой и проворней остальных- взяла два кусочка сахара и с тех пор мужчины ищут ее ,но иногда и находят ,но быстро с ней расстаются ,потому что устают от её качеств )))

Алексей Пимяков

нееет женщин разделил от мужчин и часть тела вырезал оставил мужчине . вот и женщины за своим телом бегают а мужчины мучаются от того что женское тело хочет в себя

Сергей Степановский

Глупости. Ибо сказано "И сказал Господь Бог: не хорошо быть одному; сотворим ему помощника, соответственного ему."

Yra Kozlov

и днем и ночью кот ученый все бродит по цепи туда сюда. где то я уже это слышал

Владимир Забродин

Я знаю эту притчу давно и поэтому не искал, а остановился на одной.

Кот И К

зачем бродить ,когда женщины сами приходят.?..с своим сахаром..🤣

Ол
Ольга

🙂

Ал
Александр

Сладость женщины не в самой женщине, а в восприятии её мужчиной!

Гафур Камалович Карамов

парню попадает сладкая девушка, значить это их судьба....

Ко
Котэда

и до чих пор не нашли??? Это ж сколько он их нааделал?

Ол
Ольга

🙂

Юрий Ласковец

воон оно чоо...........а то кобель да блядун.............

Ол
Ольга

🙂

Борис Шошин

Да они все сладкие до определенного момента

Ол
Ольга

🙂

Борис Шошин

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Ол
Ольга

🤔

Алла Аа

А всем нам врут: какая же ты сладкая!

Николай Верниковский

сахар на сосуды влияет. берегись.

Гарри Трубников

Намёк понял, их надо лизнуть.

Марго Беккер

Угу иногда до седой бороды..

Ол
Ольга

🙂🌹

Владимир

А Ольга сладкая женщина?

Южный Кот

надо каждую лизнуть?)))

Ви
Виолетта

Почему все?

Даниил ....

Известен

Вася Иванов

Из ребра.