Любовь Яворская

Пугачева собрала пресс-конференцию,объявила об окончании концертной деятельности.Снова-на сцене!Кобзон поцеловал сцену,"завершил" концертные выступления.И оба на сцене!Кто следующий на прощание-целование сцены с триумфальным возвращением туда же?!

Ответы
Евгения Кузнецова

этим маразматикам от которых несет нафталином давно нужно успокоится и приготовиться к уходу в другую жизнь !!! Пока следующий не очень вырысовуется -но скоро увидим этих "уходящих " Противно на них уже смотреть !

Владмир

Если простые пенсионеры работают, то и творческим можно А эти пенсионеры - Народные артисты России. Концерт уж точно не испортят.

Любовь Яворская

Молодым пора уступить сцену.Уходить надо вОвремя!

Владмир

А молодым никто не мешает. Пусть каждый занимает свою нишу, если финансы позволяют.

Збигнев Августинович

Ох эти баксы надоели но как жить без них .А уж как хочется на сцене побыть ужас . Просто надо быть всегда АРТИСТОМ а ек шоуменщиком

Такен Молдакынов

Одна из святых мест на свете - СЦЕНА! Сцену поймут те, кто имел с ней искреннюю дружбу!!!

Наталья Казаченко

Да чем им петь-то уже? Старые, изношенные, безголосые... Но таким стыдно не бывает.

Любовь Яворская

Молодым пора уступить сцену.Уходить надо вОвремя!!!!

Ти
Тимуровец

Сегодня по 1 каналу показывали старичка Лещенко, на юбилейном концерте.

Людмила Ваулина

Солнышко, это деньги и не малые,они кроме петь и больше ничего не умеют.

Людмила Ваулина

От богатых этого не дождаться, это бедный может последнее отдать, чем богаче, тем и жаднее.

Любовь Яворская

А Хабенский?Не пример остальной шатии-братии?

Людмила Ваулина

Ну что сказать Про Хабенского он очень много пережил .

Любовь Яворская

Даже ,не пережившим подобное,надо оставаться благостным человеком!

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы!

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАДНЫЕ ОНИ. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ЛБАША.

Любовь Яворская

И Вам Мира и добра!😊

Aбуссупиян Гаджиев

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ДА ВЕСЕЛЬЯ ВАМ ЛЮБАША ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Любовь Яворская

С праздником Мира и Труда!Хорошей Вам весны!

Aбуссупиян Гаджиев

ВЗАИМНО ЛЮБАША.

Владимир Дегтяренко

Если и сгорит сцена они еще года три на пепелище сидеть будут!

Любовь Яворская

Жадность денег?

Владимир Дегтяренко

жадность к деньгам и популярности! Из князей в грязи этого они боятся больше всего! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ! ОК!

Людмила

два старых дурака - их время уже прошло - а они всё туда же

Виктор Федин

Ежегодное Российское шоу "Уход Пугачевой со сцены".

Владимир Безручко

Ну надоели все они ! ..... о молодых сказать НЕЧЕГО !

Кымбат Каирбекова

они не могут жить по-другому. Сцена для них -жизнь

Александр Комар

А оно вам надо ??? Думайте о мире во всем мире !!!!

Любовь Яворская

За мир и дружбу во всем Мире! 🙂

Анатолий Валюх

Нужны деньги и немалые для нормальной жизни!!!

Вл
Владимир.

НЕ СМОТРИ. А ТЫ ВСЕГДА ДЕРЖИШЬ ОБЕЩАНИЯ?

Ма
Майра

Бабки бабки бабусеньки заколачивают

Фк Энергополис Малыш Н.а.

надеюсь Газманов повесится на сцене

Любовь Яворская

Так любите?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

очень он ражден с советском союзе сделан в СССР

Александр Гусев

Очень хочется наших денег...🙂

Любовь Яворская

Последнюю корку хлеба дожевывает?

Александр Гусев

Да. Во дворце у нее кушать нечего, а добытчика, Федота стрельца, удалого молодца, нет. Убыл добывать То-Чего-На-Белом-Свете-Вообче-Не-Может-Быть...😁

Любовь Яворская

Однако,жадность и алчность,рано или поздно погубят!!

Александр Гусев

Вряд ли... Г -но не тонет, к сожалению.

Стас Кан

))))) Киркоров, такой же клоун!!!))))

Любовь Яворская

Тоже будет прощаться-возвращаться 1000 раз?

Стас Кан

)))) И даже больше, он точно всех переплюнет!!!))))

Любовь Яворская

Жадность?

Стас Кан

)))) Точно!