Люблю Жизнь!

Мудрость царя Соломона не удивляет, если учесть сколько советниц у него было.

Ответы
Валерий Массалов

я поверю что советница была ,но только одна , собрать столько умных женщин сколько у него было наложниц ,невозможно.

Люблю Жизнь!

Знаем мы эту работу..ага!они тоже книги читали

Валерий Массалов

можно и так это называть .

Люблю Жизнь!

Там же и иноземки были..а им есть что рассказать было да и научить)

Валерий Массалов

ну вот он и пользовался поэтому и прослыл самым умным царем.

Люблю Жизнь!

Конечно...столько разной информации)

Странник

он был мудрым до того кск обзавелся таким множеством жен и наложниц, а вот как обзавелся так сразу стал глуппым .

Странник

все эти 300 жен и 700 наложниц были из язычников и поклонялись не истинному Богу а Идолам, они совратили соломона с истинного пути и Бог его оставил, а мудрость у соломона была именно от Бога, пока он его поддерживал.

Va
Vasily

Именно тогда, когда он проигнорировал совет Бога не увеличивать число жен, это привело его к потери мудрости.

Люблю Жизнь!

Число жён на тот момент не рассматривалось как гарем(сатью позже придумали)

Игорь Савицкий

В этом и мудрость выбрать только правильный совет. И иногда лучше решение мудреца чем 100 советов толпы...

Иван Ручкин

Тогда бы это было мертвое знание, не опробованное лично им, а так он знал, что говорил

Борис Смирнов

не спорю . у меня третья жена и я троемудрый. дарю

Том

Воистину, при таком количестве советчиков только мудрость спасает

Ро
Ром

Султан не правит ни кем, Султаном правят все..( Султан Бейбарс)

Юрий Малиновский

Да ладно вам....его советниц дальше спальни не пускали..

Юрий Малиновский

Я про Крестителя...так называемого...

Люблю Жизнь!

Оооо..а я о нем ничего правда не читала

Люблю Жизнь!

Проверю,но завтра..подустала мальца

Юрий Малиновский

Поспи...откушав на ночььь шоколадку. Запивши Лимонадом,пусть Ситро. А утром улыбнешься нежно-сладко. Забывши все вчерашнее дерьмо!

Юрий Малиновский

Главное запомни,если ты по дороге случайно наступишь в коровью лепешку, это вовсе не значит,что ты стала демократом!

Игорь Алфеев

Мужик умело воспользовался женскими советами...

Александр Коньков

Сорочье гнездо, не самый лучший советник)

Люблю Жизнь!

Но были и иноземки..чему то ж он у них учился?

Александр Коньков

Нет больше вариантов у меня)

Люблю Жизнь!

Ладно..я конечно немного знаю историю..но вас отпускаю

Юрий Кулишов

Зато кайф какой он получал,столько,вас!))

Люблю Жизнь!

Ладно..фантаст лицемер...я пошла ..буду позже)

Люблю Жизнь!

Выгляни за угол...нет там мужика,что подслушивает тебя?))аха ха.......ушла я

Люблю Жизнь!

Выводишь меня из моего равновесия..только все улеглось..так нет! Явился

Люблю Жизнь!

Аха ха....сосед(ка) врун несчастный

Юрий Кулишов

Сама ты,у меня сосед бухарик,вот тебя тоже ждёт,Задумайся,,я что с вами тут делал бы,говорю же,параноик!!!)

Андрей Берзенин

Журнал Пшекруй ( Польша), год где- то 75-й

Андрей Берзенин

Извини. Просто точно знаю первоисточник твоей фразы

Люблю Жизнь!

Учесть 28 ответов,это ни о чем..не так он и популяренСоломон этот

Андрей Берзенин

Это, вообще, скорее всего, сказка, даже не миф. Упоминания о нем, кроме как у евреев, не сохранилось

Слава Федоров

доставленных ему наложенным платежом

Александр Буреломов

они и довели его до цугундера!!

Александр Буреломов

вот поэтому и крякнул раньше срока!!

Люблю Жизнь!

Вооот...подвела к тому о чем хотела

Александр Буреломов

к чему же? что только труд прподлевает жисть, а не беспорядочные плолвые связи!!

Люблю Жизнь!

Да....да...да...а они только как преддмет его вожделения..и в смерти его не виновны

Люблю Жизнь!

Что и требовалось доказать

ვასო წილოსანი

все равно апхитрили женщины

ვასო წილოსანი

виду богемный образ жизни

ვასო წილოსანი

можно итак сказать,я один никакие обязательства у меня нету не перед кем

Люблю Жизнь!

Это плохо...у меня их куча..и даже перед близкими

ვასო წილოსანი

семья у каво тот обязан о них заботится

ვასო წილოსანი

у меня нету жены и детей поэтому я свободен

Максим Исаев

удивляет чем он питался)))

Алексей Миркин

Так.У А.И.Куприна рассказ так и называется.

Максим Исаев

любимой женой Соломона была русская княжна, дочь русского царя1хана. Посмот1

рим, найдет ли эта наша мысль под-

тверждение в биографии Сулеймана

Великолепного? Да, находит, и

очень яркое.

Люблю Жизнь!

Завидую вашей настырности ,накопали таки информации

Алексей Миркин

Роксолана была с Украины и женой какого-то султана в 16в.Всё по ходу попутали.

Алексей Миркин

В общем,примерно как в Формуле любви у вас_Жазель была брунетка,а ета вся белая.

Збигнев Августинович

А наложниц ого а детишек

Люблю Жизнь!

Вот и я вам об этом же самом

Владимир

а у тебя сколько?

Владимир

судя по твоим анекдотам я бы про тебя так не сказал

Люблю Жизнь!

Слухи обо мнем не ходят,значит и опровергать нечего

Ilya Задубровский

вы там были

Ilya Задубровский

вы нехотите со мой общаться

Ilya Задубровский

хотите знать тут все ответы перепутались они не вам были посланы

Люблю Жизнь!

Ну и ладно..хотя здесь трудно ошибиться

Люблю Жизнь!

Не бальзаковского ну и не малышка

Люблю Жизнь!

Молод...у вас все впереди..любофф.дети,тапочки и трико