Завидуете? Нет, не единственное. Есть ещё немножко других. Мне вообще работодатель сказал, что это не достоинства, а недостатки.
Какими достоинствами обладаете вы?
В резюме, я указываю профессиональные качества и стандартные фразы: стрессоустойчивость, коммуникабельность и т.д. Кроме того по мимо резюме мы проходим собеседование, где становится видно, что из себя представляет человек + проходим тестирование, которое подтверждает или опровергает написанное
Почему-то работодательнице понравилось, что у меня две серёжки в одном ухе. Может, она немного того?
Неординарность - это не "того".
Собственно говоря, кроме недостатков, что я не пью и не курю, и достоинства, что у меня две серьги в ухе, больше ничего особо интересного во мне нет.
Может это Вам так кажется, а кто-то видит это интересное. Многое из того, что у нас есть мы воспринимаем обыденно. Ведь, в большинстве случаев, наши достоинства выделяют в сравнении с другими. Простой пример. Мужчина встречается с одной, другой, третьей... Изменяет, мало проводит времени и т.д. Но встречает женщину и готов с ней быть до старости. Это значит, что в ней он нашёл то, чего нет в других, хотя с виду - обычная
А ведь они умнички...над ними не висит никакая завистмость от этого...Это немаловажное достоинство.
Не по этому так пишут. А потому что среди массы пьющих и курящих, они как инопланетяне.
Ну так и получается, что других достижений у них нет
Есть. Просто другим до них дела нет. Им некогда узнавать их достижения и достоинства.
Тогда никому нет дела и до того, что они не пьют и не курят
А я пью и курю и никто не изменит это, ну к наркотикам никак не мое)))))
Так в этом ничего сложного нет не пить и не курить 
-тоже верно---или скрытые-или больные!--
Я курю, выпиваю и ещё......))) Работаю!
М ы тоже и курим и выпиваем. При этом железки тягаем и многое другое. Мне мальчик один доказывает, что некурящие и не пьющие сильнее, устойчивее и могут больше. Я ему в пример Пискунова привела (троекратный чемпион мира по силовому троеборью). Он теперь рассказывает, как такие "чахнут". То-то я смотрю мой муж (кстати двукратный чемпион Москвы) в 49 лет присяд под двести делает...
Помнишь как в известном советском фильме- Это всё от способностей зависит. Вот у меня друг, тоже учёный, у него три класса образование, а десятку с закрытыми глазами так нарисует - от настоящей не отличить!))
И от способностей, и от желания. Меня в детстве не взяли в гимнастическую секцию, сказали, что никогда не смогу сделать кольцо. Я пошла в спортивную школу УШУ: и кольцо сделала, и на шпагате носками ног до подбородка доставала, и в позу лотоса сворачивалась так, как будто просто на стульчике решила посидеть. Да примеров много и из моих знакомых
И правильно делаешь!!! Только не сильно увлекался этим!!!)
чем-то "нужно" похвастаться
Согласна, поэтому так и написала
А лучше чтоб бухали курили
Достигают пока молодые , потом чахнут
А некурящие в молодости ничего достигнуть не могут, но всего достигаю в старости?
В старости
И чего же именно некурящие достигают в "старости" чего нет у курящих? И сразу второй вопрос: "чахнуть" в каком возрасте начинают?
От курения чахнут и чахнут
Я вообще анкеты не читаю)
да какая тут гордость
Возможно так и есть
я курю и иногда пью
И что тебя бесит?
Я так и написала в теме: меня бесит, что люди говорят об этом
Это в общем симптом описан .канкретнее детали опиши ?
а что этого мало
Это не играет ни какой роли в жизни
Может больные.
Они бросили
Не скажи.