Ольга Белова

Некоторые люди так гордятся тем, что не пьют и не курят. Пишут это в анкетах на сайтах знакомств. Указывают в резюме при приёме на работу… Создаётся ощущение, что это - их единственное достоинство

Ответы
Эл
Эльвира

Завидуете? Нет, не единственное. Есть ещё немножко других. Мне вообще работодатель сказал, что это не достоинства, а недостатки.
Какими достоинствами обладаете вы?

Эл
Эльвира

Почему-то работодательнице понравилось, что у меня две серёжки в одном ухе. Может, она немного того?

Ольга Белова

Неординарность - это не "того".

Эл
Эльвира

Собственно говоря, кроме недостатков, что я не пью и не курю, и достоинства, что у меня две серьги в ухе, больше ничего особо интересного во мне нет.

Ольга Белова

Может это Вам так кажется, а кто-то видит это интересное. Многое из того, что у нас есть мы воспринимаем обыденно. Ведь, в большинстве случаев, наши достоинства выделяют в сравнении с другими. Простой пример. Мужчина встречается с одной, другой, третьей... Изменяет, мало проводит времени и т.д. Но встречает женщину и готов с ней быть до старости. Это значит, что в ней он нашёл то, чего нет в других, хотя с виду - обычная

Люби Мое Творение

А ведь они умнички...над ними не висит никакая завистмость от этого...Это немаловажное достоинство.

Ве
Ветер

Не по этому так пишут. А потому что среди массы пьющих и курящих, они как инопланетяне.

Ольга Белова

Ну так и получается, что других достижений у них нет

Ве
Ветер

Есть. Просто другим до них дела нет. Им некогда узнавать их достижения и достоинства.

Ольга Белова

Тогда никому нет дела и до того, что они не пьют и не курят

Роман Козырев

А я пью и курю и никто не изменит это, ну к наркотикам никак не мое)))))

Ольга Белова

И такое бывает)

Энинг Сокол

Так в этом ничего сложного нет не пить и не курить 😉

Ольга Белова

Особенно - достижений)

Энинг Сокол

Конечно не достижение

Nikola Mahkov

-тоже верно---или скрытые-или больные!--👆

Юрий Попов

Я курю, выпиваю и ещё......))) Работаю!

Ольга Белова

М ы тоже и курим и выпиваем. При этом железки тягаем и многое другое. Мне мальчик один доказывает, что некурящие и не пьющие сильнее, устойчивее и могут больше. Я ему в пример Пискунова привела (троекратный чемпион мира по силовому троеборью). Он теперь рассказывает, как такие "чахнут". То-то я смотрю мой муж (кстати двукратный чемпион Москвы) в 49 лет присяд под двести делает...

Юрий Попов

Помнишь как в известном советском фильме- Это всё от способностей зависит. Вот у меня друг, тоже учёный, у него три класса образование, а десятку с закрытыми глазами так нарисует - от настоящей не отличить!))

Ольга Белова

И от способностей, и от желания. Меня в детстве не взяли в гимнастическую секцию, сказали, что никогда не смогу сделать кольцо. Я пошла в спортивную школу УШУ: и кольцо сделала, и на шпагате носками ног до подбородка доставала, и в позу лотоса сворачивалась так, как будто просто на стульчике решила посидеть. Да примеров много и из моих знакомых

Юрий Попов

Белова, я тебя люблю!!!))

Ольга Белова

И я себя люблю)

Юрий Попов

И правильно делаешь!!! Только не сильно увлекался этим!!!)

Ольга Белова

Всё - в меру)

Владимир Асиновский

чем-то "нужно" похвастаться

Ольга Белова

Согласна, поэтому так и написала

Алексей

А лучше чтоб бухали курили

Алексей

Достигают пока молодые , потом чахнут

Ольга Белова

А некурящие в молодости ничего достигнуть не могут, но всего достигаю в старости?

Алексей

В старости

Ольга Белова

И чего же именно некурящие достигают в "старости" чего нет у курящих? И сразу второй вопрос: "чахнуть" в каком возрасте начинают?

Алексей

От курения чахнут и чахнут

«Луиzа Каzaти»

А ещё я умница и красавица

Ольга Белова

Умница и красавица - второстепенны?

Vitalii B

Я вообще анкеты не читаю)

Профиль Настраивается

да какая тут гордость

Ольга Белова

И я о том же

Элен Ренбауэр Z

Возможно так и есть

Ма
Максим

я курю и иногда пью

Евгений Коломийчук

И что тебя бесит?

Ольга Белова

Я так и написала в теме: меня бесит, что люди говорят об этом

Евгений Коломийчук

Это в общем симптом описан .канкретнее детали опиши ?

Ольга Белова

А ты смотрящий что ли?

Евгений Коломийчук

Представь

Ольга Белова

Где чалишься?

Евгений Коломийчук

У тебя в голове!

Константин Бичурин

а что этого мало

Ольга Белова

Это не играет ни какой роли в жизни

Марат

Может больные.

Ольга Белова

Уж этого не знаю)

Хиромант

Они бросили

S.
S.b.d.

Не скажи.

Михаил Шмарин

Одно из