Hurricane Girl

🖼️7 лет колонии назначили художнице Саше Скочиленко за антивоенные ценники.Судья Оксана Демяшева объявила её виновной в распространении «фейков» про российскую армию.Сашу больше 1,5 лет держали в СИЗО, хотя у неё порок сердца, целиакия, ПТСР, биполярное расстройство и киста в яичнике. Силовики натравливали на неё сокамерниц, заседания проводили так, что Скочиленко больше суток не могла поесть.
У Скочиленко хотят забрать ещё несколько лет жизни. В тяжёлых условиях за решёткой проблемы со здоровьем могут только усугубляться.

Ответы
Кр
Красавчик

Путин же предупреждал о репресиях. Он и на ежегодном путин шоу об этом говорил.

Ев
Ева

а мне вчера одна дама утверждала, что в России нет политзаключенных

Hurricane Girl

Для ватноголовых это предатели

Кр
Красавчик

Как нет. В начале сво садили как картошку за слово мир

Домафон Краузе

Покровский был в это время на УЭР