Wszystko Jedno

кому-то это тягомотина, а лично мне чудное исполнение

Ответы
Владимир Вельский

Мне удалось посмотреть фестивальный фильм "Мужчина и женщина" сразу после получения первого места, еще до перевода на русский язык. На закрытом показе в Москве в зале сидела переводчица с микрофоном, хотя собственно в фильме все было понятно и без перевода. Музыка так ложилась на сюжет, что засела надолго и была она восхитительной, как и сам фильм.
Тем, кому "не зашло" советую посмотреть сам фильм🙂

Людмила Тихомолова

Всегда обожала произведения, исполняемые оркестром Мишеля Леграна. Все, без исключения.

Wszystko Jedno

Мне еще и произведения Поля Мориа тоже нравятся и тоже все🤝🌹

Людмила Тихомолова

Да-да. Я тоже его люблю.

Алекс Венцель

К сожалению не владею французским и не могу оценить текст, а мелодия слишком затянута...

Wszystko Jedno

Текст давным давно переведен, еще когда показан был фильм Относительно мелодии, ВСЕМ не может нравится🤷‍♀️

Марго Беккер

У кого СЛУХ отсутствует-да! Мне тож нравится неувядающая Классика жанра!

Ник Нейм

Здравствуйте пожалуйста можете ответить на вопрос на моей странице

Валентина Пакшина

Спасибо, Ташена‼️ Прекрасное исполнение и великолепный клип‼️🌹

Wszystko Jedno

🤝🤝🌹

Дядя Миша

Привет. не смотрю ролики. Всё равно мне ни чего не понять.

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author

Анатолий Грачёв

Там особенно что-оригинальное я не находил. Художникам удобно: раскрутка и продажа своих работ. Поэтам - так себе, учитывая, что поэзия сейчас не в цене. В крайнем случае советую на Ютубе послушать Женю Теджетову. Есть сборник сразу со всеми её 20-ю песнями. Уверен - не пожалеете.

Wszystko Jedno

Ой, спасибо за совет, но я...терпеть не могу ни бардов , ни вообще "самоделкиных" Мож, там и мелькают "зерна среди плевел", но у меня априори отторжение внутреннее

Анатолий Грачёв

Я аранжирую попурри из старых мелодий. Кому-то нравится. Получается мелодично, но ещё нужно поизучать, посмотреть что-то по контрапункту, по второму голосу, по ударным. В музыкальном редакторе все инструменты есть и даже с избытком + разные электронные синтезы и тембры.

Wszystko Jedno

Вот Вы мне и скиньте ссылку именно на какие-то аранжировки старых мелодий...сорри, но тексты самоделкиных считаю...., а инструментовку вообще нравится слушать, тем более давних мелодий

Анатолий Грачёв

А на сайт "Неизвестный гений" не зайти? Ещё получалось по E-mail послать. На музыкальных сайтах море других композиций - каждый хочет себя проявить. Ещё я с Петелиным списался (это автор книг по компьютерной музыке). Он меня вскользь послушал, дал время запрыгнуть на его сайт, но потом мой пароль потерялся. Ещё я через "ВКонтакте" посылаю одноклассникам. Я по ходу учусь ещё. Лишь только 2 композиции назад освоил параметризацию - это вносит иногда довольно эффектное изменение тембра отдельной дорожки.

Сергей

Мишка вполне талантливый француз

Wszystko Jedno

А Вы,значит, с ним водяру хлебали,что позволяете такое амикошонство....то-то он Вам личные приветы не устает передавать ...панибратство маргинальное👎🤷‍♀️🤣💩

Владимир Забродин

прекрасное исполнение

Владимир Гарайс

Мой Вотсап+14064048264 Вова

Wszystko Jedno

Зачем вы свой номер на общем чате ? Для такого же есть лички

Wszystko Jedno

не верите, а номер выставляете Впрочем, сорян,

Wszystko Jedno

Удачи

Владимир Гарайс

Каждую минуту смотришь картинки

Андрей

👍👍👍спасибо за клип

Wszystko Jedno

🤝

Эвелина

Умничка,хороший вкус.

Wszystko Jedno

Спасибо🤝🌹

Ру
Руслан

ШИКАРНО !!! 🙏🙏🙏🌹🌞

Wszystko Jedno

🤝

Ни
Ника

Шербургские зонтики.

Stepan Aruchyan

Классное исполнение

Ал
Александра

Дверца в сказку))

Wszystko Jedno

Спасибо за приятный отзыв, но в фильме, если не ошибаюсь, очень печальный конец...🤝🌹

Ал
Александра

Помнится эмоция))

Te
Terra

песня шикарная...

Ал
Александр

это джо дассен?

Wszystko Jedno

Нет, Не Дассен точно, музыка Мишеля Леграна а вот исполнение песни..не знаю точно

Вл
Владимир

Мне нравится!

Wszystko Jedno

🤝