Галина Бутусова

Из за таких,которые тут сидят бездельники,мучаясь дуростью,нам увеличили пенсионный возраст.Теперь будем работать пока не унесут от туда вперёд ногами.....?😭

Ответы
Cергей Свириденко

Я дожил, а моим внукам не дадут, я в 16 лет уже катал уголь в тачке, колёсные пароходы ходили на угле и на дровах,

Галина Бутусова

Я с 15 лет зарабатываю стаж.Даже ещё не было 15 лет в трудовой уже запись есть работа и вечерняя школа....!

Cергей Свириденко

Унас , что-то да есть а прожиратели и эти крохи мечтают отобрать

Галина Бутусова

вот я к чему и задала уже стаж вдвойне идёт кому он нужен? Я переработала уже я хочу отдыхать.....!

Владмир

А почему Вы раньше не родились? Были бы уже на пенсии.😅

Галина Бутусова

Это от меня не зависит простите.

Владмир

Тогда зарабатывайте для нас, пенсионеров.😕

Галина Бутусова

Что именно?Для вас? Зачем вы мне? Я для себя.

Владмир

Так мы все, работающие, зарабатываем не для себя, а для тех кто уже на пенсии. И так дальше будет продолжаться.

Галина Бутусова

Ааа вы об этом?

Владмир

О чем?

Галина Бутусова

Да всё о том же.

Галина Коровина

По моим наблюдениям, Вы тоже хорошо мучаетесь вместе с нами.

Галина Бутусова

Я отработала ночную смену.Завтра отосплюсь и о пять день ночь...И так уже 40 лет и ещё 10 лет добавили.А вы пошли во сколько?

Галина Коровина

Куда пошла?

Галина Бутусова

На пенсию.

Галина Коровина

Ещё работаю.

Галина Бутусова

И сколько успеешь до 58?

Александр Рубцов

Слыш тетя не обобщай!А этих бездельников Вы и воспитали!😡

Галина Бутусова

Я воспитала,но слава богу не бездельников,а ты дядя?Даже себя не смог,судя по ответу.Значит и отпрыски стоят того.....!Если они вообще есть.

Александр Рубцов

Мои,как Вы удосужились намекнуть-отпрыски,отличные дети!Не то что некоторые!Не буду пальцем показывать(не прилично)!Все работают и своим трудом себе зарабатывают!А не за счет других!!!

Александр Максимов

Кому это было Нужно уже побежал устраиваться!!!

Галина Бутусова

Да фик с тобой.

Ann Richter

ооу отлично это как раз то что мне нужно)

Галина Бутусова

Слава богу.

Ann Richter

Слава Богу

Кострома Ярославна

так не сидите...и не пишите...

Галина Бутусова

В смысле?Я молода,а вы всю малину обосрали.Сидючи тут.Вот из за вас и добавили.что вы чешете языками заняться вам не чем....!

Кострома Ярославна

Хм...таки и молодая...при обосранной малине? а трудиться не пробовали...???судя по фото..молодость то очередная...да и сами не горите желанием вкалывать...вот и ищете стрелочников ...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВОЗЬМИ ВЕРЁВКУ НЕ МУЧАЙСЯ !

Галина Бутусова

Я? зачем я вас всех обшлёпаю жизнью своей,жалко на внуков мало времени....!Спит засранец,а я сижу тут.

Александр Бабурин

Да и зачем Они сидят ТУТ?????

Галина Бутусова

Окушки.

Александр Бабурин

Да Уж.....

Галина Бутусова

Ещё скажи,что я не права!

Александр Бабурин

Ну Я Же Вас Просил Обращаться .... Вежлевее... Сорриии .Но Так Не красиво .Вы Уж извините...

Галина Бутусова

А что именно вам красотой не показалось?

Олег Аксайский

и чего вы здесь сидите

Галина Бутусова

А где, работа за двое суток задолбала,на ресторан денег нет,а спонсоры уже давно вымерли,так где же мне быть?

Олег Аксайский

так же наверное и все остальные и к чему тогда жалобы

Галина Бутусова

Да те кто сидят перхоти с выделками под молодняк и куражатся кому под 70...!И за...!

Vladimir Rakivnenko

У Вас - другая дума. ))

Галина Бутусова

Да ну. это и моя тоже.И не язвите.Я Россиянка если что.

Vladimir Rakivnenko

Если что - это что?

Галина Бутусова

Просто с документами засада на выезд.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Галина Бутусова

Ну пока.

На
Надежда

Как себя настроишь.

Галина Бутусова

Это не всегда настрою поддаётся и не всем....!

Андрей Будняев

Вам не повезло

Галина Бутусова

Не дразни меня,а то монитор погрызу....!🙏 💋 👄 👅

Андрей Будняев

Вай..как всё запущено...

Галина Бутусова

чего вдруг?Вкусная приправка?Не нравится не жри....!🙏 😗 😁

Андрей Будняев

Ладно..Хоп,бопти..

Галина Бутусова

Вот именно...!Во дурак А ты про что?Старость не радость точно...!👅 🙏 😁

Александр Массажист

вы из тех же?

Галина Бутусова

А из каких именно из тех кому пахать добавили? Да из тех.

Александр Массажист

из тех кто ТУТ, и кто СИДИТ. и кто БЕЗДЕЛЬНИК. и кто МУЧАЕТСЯ ДУРЬЮ,.

Галина Бутусова

Это вы о чём?Мне упрёк? я раз может в неделю сюда захожу.Когда болела не заходила месяцами,но извините,что выздоровела.Даже не знала,что дружок покинул нас.

Александр Массажист

я просто задал вопрос, ни кого не упрекал

Саша Сокол

отстань…

Галина Бутусова

Я знаю.

Саша Сокол

Две змеи выползают из кабака - "вдребедан", одна спрашивает, икая: "Слышь, ик, а я ядовитая?" "Ну, конечно, ты ж - гадюка!" "Мне пиздец! Я язык прикусила…"