Гращенко Юрий

Каким поисковиком в интернете вы пользуетесь? И почему?

Ответы
Венера

Фото лупы и называется "поиск". Очень удобный, все что хочешь в первой страничке, без лишних и ненужных функции

Гращенко Юрий

Да это понятно, что фото лупы... Но всё равно, ента лупа ищет через какой-либо поисковик, который в настройках браузера задан )

Венера

А поисковик гугль

Гращенко Юрий

Ясно, спасибо )

Кот Колбасоход

яндекс лучше ищет по нечетким русским запросам с падежами, гугль по точным словоформам.

Гращенко Юрий

Я бы сказал, Яша рулит в коммерческих запросах. Всё-таки они больше внимания уделяют своей прибыли. А Гугл самый релевантный поисковик по информационным запросам.

Ирина Суровцева

Каким не пользуйся.....все равно .....фиг шо найдешь дельного 🙂

Гращенко Юрий

Во как, ясно ))

Сергей Кащик

Яндекс - удобен и много дополнительных сервисов и функций.

Гращенко Юрий

Да, в Яше есть такое. Но, например, Гугл ведь не уступает в этом отношении. Один видеохостинг Ютуб чего стоит ) И карты отменные у него )

Сергей Кащик

Это да - просто я часто свои фото на тех же Яндекс Фотках вылаживаю, часто пользуюсь Маркетом от Яндекса, да и главную страницу под себя оформил - сразу на ней и новости медицины, и новости моего региона, и нужные мне мини-приложения..... Весьма удобно - зашёл, и сразу с одной страницы всё выполнять и узнавать.

Гращенко Юрий

Ясно, спасибо за ответ )

Cтёпа Тувалов

Яндекс потому что удобно, Гуго потому что информативно

Гращенко Юрий

Ясно. Я тоже Гугл люблю из-за качества поиска. А чем удобен Яндекс?

Cтёпа Тувалов

Вот тут я тебе ответить не могу, просто комфортно зделан

Гращенко Юрий

Понятно. Ну и Майл тоже симпатично смотрится

Cтёпа Тувалов

Ни разу не пользовался)

Гращенко Юрий

А я им пользуюсь только как почтовиком )

Евгения Кузьмина

Меня устраивает мой поисковик, ничего менять не хочу

Гращенко Юрий

Да никто и не уговаривает вас менять что-либо. Просто интересно, каким поиском вы пользуетесь?

)*( Гармония )*(

странный вопрос, вероятно что бы найти необходимое

Гращенко Юрий

КАКИМ поисковиком вы пользуетесь, Гармония? Вот об этом вопрос ))

)*( Гармония )*(

сорри, почему - то прочла зачем вы пользуетесь поисковиком)) пора к врачу! в майле и гуглом

Гращенко Юрий

Ясно, Гармония, спасибо за ответ. Я тоже Гугл люблю )

)*( Гармония )*(

) не знаю, можно ли это назвать любовью))) скорее он всегда под рукой))

Гращенко Юрий

Ну, да не любовь, согласен. Пусть будет дружба )

)*( Гармония )*(

)))))))))) пусть

Десант

Нигма - лучше что либо находит чем остальные

Гращенко Юрий

Вот как... Честно сказать, думал, мнения распределятся между Яндексом и Гуглом, возможно, Майл попадётся. Не думал, что Нигма тоже в списке будет )

Десант

Однозначно Нигма. Я уже не раз удостоверился, что она лучше чем остальные.
Вторым бы поставил гугл, потом яндекс. Остальные даже рассматривать не хочу, полное дерьмо.

Гращенко Юрий

Согласен. Я сам лично пользуюсь Гуглом, т.к. выдача у него релевантная. Чуть-чуть слабее у Яндекса. Про Нигму, честно, не знал, что тоже поиск хороший. Буду иметь ввиду.

Фарида Ласточкина

Гугл, потому что был установлен на телефоне

Гращенко Юрий

Ясно, спасибо. Я тоже Гугл предпочитаю

Оленька Оленька

гугл...привыкла .он не зависал в свое время!

Гращенко Юрий

Оленька, зачёт. Я тоже Гугл предпочитаю

Prince Zmei

Ты не в теме??? Зря. Самый лучший это Экспа.

Prince Zmei

Под Экспа, я имел ввиду Internet Exploler. Самый тупой браузер. А так Опера или Яндекс. Но ... для вас вижу это уже не та тема. 🙂 😉

Prince Zmei

нигма фигня, мозя постоянно обновляется и дает ошибки. Гугл тормоз. Экспа - молчу, собрали все ошибки со всех браузеров.

Анна Чамовских

Ну, не знаю, что у вас за железо в компе, что только Оперу и Яндекс тянет.

Анна Чамовских

Нигма, кстати, не плохо работает. По функционалу она удобная, всё под рукой (мышью).

Prince Zmei

хм. спорить не буду. но нигма мне не нравится.

Василий Петряшев

яндекс или гугл смотря что надо искать

Гращенко Юрий

А в каких случаях какой поисковик используете?

Василий Петряшев

в основном гугл, но карты погода описание техники и некоторую документацию легче яндексом найти

Владислав Поплавский

яндекс, он понимает русский буквально)

Гращенко Юрий

Ну, "америкос" Гугл. по-моему, понимает его чуть лучше. Хотя, по идее должно было быть наоборот )

Ольга Березовская

нравится Гугл, быстрый, практичный

Гращенко Юрий

Ольга, согласен с вами. Я тоже предпочитаю Гугл

Татьяна

Очень редко ищу с помощью яндекс

Гращенко Юрий

Редко Яндексом. А часто с помощью чего?

Наташа Крюкова

Оперой, так сложилось. Привычка)

Гращенко Юрий

Нет, Наталья, не браузером, а поисковиком я имею ввиду. Ну, Гугл, или Яндекс, или другой?

Наташа Крюкова

Гугл

Сергей Остёрский

Гугл. Привык,там ничего лишнего.

Гращенко Юрий

Согласен, Сергей, я тоже его предпочитаю )

Ольга Замужем

Гуглякои..нравится окей гугл)))

Гращенко Юрий

Ясно, зачёт, Оль.Я тоже Гуглом пользуюсь )

Виктор Алексеевич Пермяков

Гугл по миру, Яндекс по России.

Гращенко Юрий

Ясно, Виктор, спасибо за ответ.

Алена Gold Star

Яндексом,я привыкла,он удобен

Алена Gold Star

Аля ?

Гращенко Юрий

Ну, да, Алёна, сократил как Аля ) Не понравилось? )

Алена Gold Star

хм...