Натка М_Мак

У настоящего мужчины должен быть автомобиль из из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции и жена... из Забайкалья))

Ответы
Сергей Красавин

... с Алтая.... Есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Натка М_Мак

Я там живу, практически

Сергей Красавин

... от Горно-Алтайска далеко? … Сибирь - потрясающе! Час оглушительной тряски на вертолете и... Вот она! Ширь лесов, простор... Шепот вечного леса (сопровождаемый жужжанием пчелок). Величественные кедры и... Тишина. Нет, не оглушительная. Когда попадаешь на природу из мегаполиса, где к шуму машин (постепенно разрушающему психику) привыкаешь и не замечаешь уже… А тут! Все вдруг замирает. И ухо, привычно силясь уловить хоть какой-то звук, отчетливо различает шелест каждого листа... Мечта-ааа!
А французская диета! Это нечто!!!
… Диета связана с охотой! Представляете. Мишка сидит. Ест малину/мед. И тут появляетесь Вы! В мини-бикини, туфелики на 12! Ножки! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! … и с коромыслом… Мишка слегка… (как бы это сказать по-литературнее) … вобщем «удивляется»! Кирдык! У нас на ужин свежая медвежатина с брусникой… Экотуризм называется… Не волнуйтесь. Всё продумано. Я же в кустах. На «атасе». Рядом - в кустах - егерь с карабином «Сайга». Рядом, тоже в кустах и тоже случайно, сидит природоохранный прокурор. Егерь берет у него лицензию «на Мишку»… В рекламном проспекте «Экотрузизм на Алтае» это называется МММЖ. Подарок от организации – ужин. «Медвежатина по-сибирски с брусникой»…

Божья Коровка

Во, заливает, аж на мою страничку попало!😧😧😧😂😂😂

Натка М_Мак

Реклама))

Божья Коровка

Наташ, это Красаву понесло, видимо, Вы ему не показались Сибирячкой-Забайкалочкой, хотел Вас удивить, а я с Байкала, у нас и поинтересней места есть!

Натка М_Мак

Уже сформированный текст, не для меня лично был сделан, это видно)) а Байкал, дааааа

Алексей Харин

Дело прошлое: умчалась
Надоевшая зима.
А по жизни мне досталось…
Ты свела меня с ума.

Вьюга снегом забавлялась.
И кружило, и мело.
А душа моя как птица –
Становилась на крыло.

Над заснеженной судьбою
Поднимался только раз.
Провожал меня в полёте
Блеск, Твоих счастливых глаз.

Дело прошлое: берёзы
Разрыдались по весне.
Я теперь с Тобой встречаюсь –
Очень жаль, что в кратком сне…

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жена из Забайкалья!Гура́ны — коренные забайкальцы, потомки от смешанных браков русских с бурятами, эвенками, монголами, маньчжурами. Слово гуран заимствовано русскими из бурятского языка и означает «самец сибирской косули».Жена кто -КОСУЛЯ ?

Натка М_Мак

Ох уж мне эти остроумные невежды, налегающие на векипедию))) иногда им стоило бы помолчать, чтобы не выглядеть глупо)) поясню: гуранов в Забайкалье очень мало, у бурятов принято жениться на своих и живут они лишь небольшом районе Забайкалья - Агинском. Так что... если, все таки, неглупы и влезли в тему, то изучите материал

Геннадий ----

Наташа , я немножко не согласен ! Настоящий мужчина должен добиваться того , чтоб отечественные автомобили и парфюм были ничуть не хуже чем заграничные , а жена не просто из Забайкалья , а та , которая за мужем пойдёт в огонь и в воду !😁 😉

Натка М_Мак

Да никогда уже не будет у нас ни машин, ни парфюма достойных, мы отстали лет на 100 от всего этого. А а я вот за мужем, да в Забайкалье, а это как в огонь и в воду

Геннадий ----

Значит у Вас Всё прекрасно ! А нам надо воспитывать таких мужчин , чтоб позаботились о развитии своего , отечественного автопрома и прочих заводов !В Китае и Корее ездили раньше на своих и наших так называемых вёдрах с болтами , а теперь у них машины не уступающие по надёжности мировым производителям !

Натка М_Мак

Не верю уже в сказки про наш автопром

Геннадий ----

Да не верить надо , а что то создавать . В 90-е все кинулись покупать импортные машины , а знаете ли вы , что тогда На экспорт шло очень много машин , не уступавших ни в чём зарубежным ? В Бресте была площадка , на которой стояли снятые с платформ машины , шедшие на экспорт , потому , что где то не было колпака , где то царапинка и т.д. А В Германии , как в Восточной , так и в Западной Любили наши Волги , Жигули . Да у них самих были такие же машины аналогичного класса , только менее мощные и менее комфортные . Это мы помогли им развить свой автопром , кинунувшись скупать импортный металлолом !

Натка М_Мак

Они не просрали, а мы все просрали и то, что сейчас у нас собирают из импортных машин - говно! А на экспорт уходили машины, которые и делались на экспорт, а не для своих

Геннадий ----

Вот о чём я и говорю . Если бы после развала Союза не кинулись из-за границы везти убитое дерьмо , называя их супермашинами , то и комплектация , и качество наших машин было бы сейчас как у тех же китайцев и корейцев .

Алекс Венцель

Настоящему мужчине достаточно счёта в надёжном банке, а всё остальное не имеет значения... Ему даже не надо демонстрировать свои возможности, поскольку он и так настоящий...

Натка М_Мак

СУТЬ и в этом в данной шутке, проехали))))

Алексей Малахов

Автомобиль из Японии(тойота пиус) часы из Франции (Maurice Lacroix), пафюм- Красная Москва и вот только жена, как прлагается из Читы.😁😁😁😃😂😂😃

Натка М_Мак

Да ладно?)

Александр Демидов

О, Боже... Не случилось мне даже приблизиться... Был, правда, автомобиль из Германии, но поменял его на из Японии. А в остальном... полный пролёт.🙃

Ирина

так настоящие сейчас прочтут и ринутся в Забайкалье за жёнами, вот и получается, что остальные априори в пролёте ))))))

Натка М_Мак

Ира, я вам хорошего приберегу)))

Ирина

ой... спасибочки!!!! ну если одного настоящего не досчитаетесь уж не обидьтесь😉

Натка М_Мак

Договорились)))

Ирина

😄 👍 😉

Вл
Владимир

Настоящий мужчина должен уметь прокормить жену в степях Забайкалья, без автомобиля из Германии, часов из Швейцарии и парфюма из Парижа.

Натка М_Мак

Тоже неплохо)))

Вл
Владимир

Всё это лишь красивое и полезное приложение,без основы бессмысленное)

Александр Волков

если все вот эту дрянь собрать и зачем тогда жениться. тем более парфюм да еще из Франции. а происхождения это го парфюма не знаете

Geo Kirk

Езжу на мерседесе, на руках omega, хоть и мало но пользуюсь франц. одеколоном а жены нету... значит в оамки не вписываюсь.... 😞

Натка М_Мак

Значит не искал жену из Забайкалья)))

Geo Kirk

Искал... но не нашел...

Натка М_Мак

Эх ты)

Вадим Демиденко

Хочется возразить, но нет, мне всё нравится. Вот только долго искать придётся. А найдешь, не факт что первой свежести.

Натка М_Мак

Ну, вы тоже не мальчик))))

Вадим Демиденко

Мальчик. Без немецкого авто. Но жутко хочется принцесу из Забайкалья.

Сергей Кулиш

наврятли мужик просто должин быть мужеком и увожать блиских, а кто так думает то и сама не женшина а грынза.

Николай

Во даже как ....Только и остается в родной стране выбирать жену из Забайкалья, все остальное второсортно....?

Николай

Видимо и мужа тоже выбирать в Швейцарии или в Германии, или из Франции...

Vladimirs Cucukins

Я попроще - мне бы просто невредной достаточно было бы. Мудрая - это как радуга или горизонт...😂 😂 😂

Натка М_Мак

Понимаю)))

Юрий

У тебя губа не дура,Натка!!Указываешь вектор настоящим мужчинам,чтобы не мудрствовали лукаво))

Натка М_Мак

Да нет, наверное, вдвоём только, пусть их мужья и кавалеры возят)))

Юрий

Ну да..мамке пора и о семейном уюте на двоих в отпуске подумать))тем более,что они у тебя уже взрослые,самостоятельные..

Натка М_Мак

Да они меня не напрягают) у меня зато в отпуске 3 прислуги)) я только на пляже лежу, а все бегают вокруг меня)))

Юрий

Ну вот,видишь?так что пусть мужья и ухажеры отдохнут,а ты насладишься !)!)

Натка М_Мак

Ну, пока не загадываю))

Александр Харитонов

похоже я искусственный: машина из Франции, часы из Японии, парфюм из Сирии, жена с Урала...

Натка М_Мак

Неплохой набор)))

Александр Харитонов

Уж какой есть...

Ник Ав

При таких аксессуарах--- глубоко фиолетово откуда будет жена, к стати тоже аксессуар

Натка М_Мак

Убого

Роман Роман

Машина и парфюм япошки, часов не ношу вообще, а вот жена... Жены нет пока.. 🤣 🤣 🤣

Натка М_Мак

Пора бы)

Артур Корнилов

у меня настоясчие швейцарские часы ролехх за пицот рэ , на рынке у цыганей купил )))

Такой Один

Подииикииим степям Зааабайкальяааа...где золото роюуууут в гораааах...( спел)

Такой Один

Как задолбала????? Где????)))

Натка М_Мак

Ну, постоянно же где-то ее поют))

Такой Один

Ааа...так это в ваших краях.. а в наших редкость))