Светлана Дубенкова

Скажите пожалуйста, когда женщина беременеет, вынашивает и рожает ребенка разве она не работает? Потом сидит в декрете, воспитывая малыша , почему не идет трудовой стаж?

Ответы · страница 2
No Ne

И год за полтора , за супружеский долг . 🥴🤭😜

Батя

Она не работает,она выполняет свои естественные и необходимые потребности

Ка-Валерчик Гузенко

У нас идёт ! И на работу может вернуться , если год будет с малышом сидеть !

Светлана Дубенкова

На работу можно в три года вернуться, но стаж не идёт.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас идёт ! Но если три года , то зарплята уже 70 % !

Светлана Дубенкова

До 1,5 года платят деньги потом не платят

Елена

до 1,5 года.потом прекращают выплаты или иди работай или сиди за свой счет

Илья Следопыт

Вот такое у нас государство. У нас из стажа выкинули годы службы в Армии.

Энинг Сокол

Потому что это не работа в том понимании в котором принято в обществе

Сашка

Работает и еще как.А стаж не идет,потому что правительство ушлепки

Геннадий Коновалов

Малыш вырастает идёт в армию и там погибает. Где для компенсация?

Соболев Валерий

поезжайте в америку, там вообще никакого декрета не существует.

Ми
Мия

Идет ! За каждого ребёнка к стажу прибавляется по полтора году

Ми
Мия

Ну сидеть можно. И до старости

В М

Государство заботится о себе (о госслужащих в первую очередь).

Эк
Эксперт

Тогда и мужику тоже все в стаж. И назвать - причинным стажем.

Артём Колокольцев

Ошибаетесь..... всё идёт.......... Почитайте трудовой кодекс.......

Артём Колокольцев

Почитайте новое постановление за этот год..........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В других странах учитывается до трёх лет ребёнка мамы сиаж

( * ; *)Татьяна Наумова

вот и внесите предложение в конституцию... при обсуждении

Alexander Moiseev

Вы ПРЕКРАНЫ милая СВЕТИК!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!💋💋💋💋💋

Всем Мира

Ага,щас!все бабы будут дома сидеть и рожать и рожать.да?

Ко
Константин

Почему не идет? При начислерии пенсии это учитывается

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы не принимаем законы, вопрос не в нашей компетенции

Fenix🇱🇹

Потому что налоги не платит и это личное ваше дело

Fenix🇱🇹

Я не могу дать оценку , с каждым случаем надо разбираться и вникать , а так всех под одну гребёнку, будет просто не правильно. Но то что в армии в основном издеваются над слабыми , эти не новость .

Светлана Дубенкова

Вот лучше учиться на офицера, знать все армейские правила, законы.

Fenix🇱🇹

Неужели вы думаете что все так просто , вы как то не логично рассуждаете , вы не хотите чтобы парни шли в армию , но при этом служили там все жизнь .

Светлана Дубенкова

Они после училищь, инститов будут подготовленные. Есть же кадетские училища и там никто не обижает слабых мальчишек. Ии помогают стать сильными, выносливыми, ответственными.

Fenix🇱🇹

Светлана вы из семьи военных?