Марина Мокина

Уважаемые россияне! 18 марта 2018 года приходите - состоится всероссийская перепись оптимистов!

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

"оптимистов"... ага...
Материться можно?

ДА
Дмитрий Абрамов

Ну да..
"Пессимист мрачно говорит: "Хуже быть не может".. А оптимист радостно: "Может! Может!"

ДА
Дмитрий Абрамов

Я не оптимист..
А что до "выборов" - в 1991 году ясно было сказано "пришли всерьёз и навсегда"... Так что - "сливай воду, жуй опилки".

Антонина Дубченко

И что дальше, оптимистка??????????

Марина Мокина

ничего, все останется как есть

Владимир Н

А Вы пессимистка?

Марина Мокина

когда это было? При советах?

Владимир Н

Вы не можете жалеть о прошлых временах, поскольку их не застали. Не всё было так плохо, как стараются изобразить некоторые продажные шавки. Теперешнее паскудное время куда хуже!

Марина Мокина

вы о каком времени говорите?

Владимир Н

Марина Мокина

так о каком времени вы говорите?