Сергей Кащик

А какую Вы профилактику сколиоза и плоскостопия для своих детишек применяете?

Ответы
Ольга

Босиком надо летом по камушкам ходить ,плаванье ,активный образ жизни

Ольга Матыцина

Покупала корсет,,катали бутылки пластиковые ногами.

Татьяна

босиком по горячему песочку

Виктор Жданов

Массаж плавание гимнастика

Рашида Миронова

Не знаю . а вы знаете ?

Сергей Кащик

О, мало того, что тёзка, так ещё и коллеги по цеху - сам массажист и инструктор кинезотерапии с 15-летним стажем.

Рашида Миронова

Да вы что ! Вы мне нужны . у меня проблема с ногой правой не хочет ходить

Сергей Кащик

А что именно с ногой-то было? Давайте лучше в личке пообщаемся - это уже не публичный разговор, врачебную тайну ещё никто не отменял.

Альмира Пак

Рада что есть ещё те кто физ. Упражнения применяет , с толком. , без химии.!!!

Рашида Миронова

Да и еще поднимает настроение и внутренние органы начинают работать

Евгения Суслова

У меня пока нет детей

Валентин Чистяков

на коне ездить!!!!!!!!!!!

Несс

вырос))))