Eva Destrukcija

Кто помнит мерзавца Гнидодава?))?

Ответы
Вячеслав Украинский

прикольный грамотный чувак или у тебя мозгов не хватило ему противостоять?

Вячеслав Украинский

он не мерзавец. мерзавцы это путин и патриарх кирил

Eva Destrukcija

о боже... ради бога... я уже удалила этот вопрос. раз он вас так огорчает

Вячеслав Украинский

чс это черный список не тупи

Eva Destrukcija

пшёл вон, с моих вопросов,недалёкий ты человек.

Eva Destrukcija

ну сам посмотри,чего ты мне понаписать умудрился? может ты и добрый вне интернета, но тут ты меня очень обидел.

Александр Шахматов

Тут еще есть один мерзавец, русофоб и подонок - Олег Оберг..

Eva Destrukcija

ну... Гнидодав в таком случае просто не очень приятно шутил...

St
Starling

У нас голова другими мыслями забита.

Римма Парникель

НЕПОМНЮ И ПОМНИТЬ НЕ ХОЧУ !

Сергей Бойков

интересный был клоун.

Сергей Бойков

У хорошего хозяина, всё пригодится. Моя третья жена говорила: Если бесплатно то мне всё нужно.

Eva Destrukcija

интересная позиция. но... ведь так можно и хламом порасти!

Eva Destrukcija

у кого то на даче росла картошка, а у вас ,наверное, диваны, телевизоры, книги... )))

Eva Destrukcija

видимо у вас девиз был совсем иной

Eva Destrukcija

ну да. согласна. это мне больше импонирует

Чирков Владимир

зачем гоуно помнить

Ольга Бахиркина

Помню и что с ним?

Александр Дикий

Я...был тута))))))))

Александр Дикий

Минутачку???? А када мы ссорились????? Где ито я косорезнул???? Сударыня...не возводите напраслину))))))))))))

Eva Destrukcija

ой мама... ну вы так возмутились моим подозрениям, что я испугалась . )))

Александр Дикий

Да не...это излишне))))))) Вы поймите...сравнение с гнидодавом...с его текстами...Вы миня пиннули в моё эго...))))))))) Я же работаю над текстами)))))

Eva Destrukcija

я поняла! снимаю шляпу, нижайше кланяюсь! простите мою ошибку!

Александр Дикий

Всё замётано)))) забыли))))

Канат Кинжибаев

я авадодинг

Eva Destrukcija

спасибо ))) и тебе и собаке только самого хорошего ))

Eva Destrukcija

значит подружку ему ))) ты откуда?

Eva Destrukcija

была там в начале января )))

Eva Destrukcija

родом из Экибастуза. сейчас живу в Нижнем Новгороде

Канат Кинжибаев

а че так семья переехала иль сама давай в сообщения перейдем а то я так отвлекаюсь

Валентина Гордеева

Это откуда?

Eva Destrukcija

а был такой тут... обаятельный персонаж )))

Павел Сидоренко

не помню

Татьяна Феклистова

я....фу...

Наташа Бондаренко

я нет

Др
Дракоша

И?

Света Веселеля

😄