Legião Dos Sábios

Измена со стороны мужа - это когда муж обсуждает недостатки своей жены со своим приятелем, другом, матерью, в конце концов, с любовницей своей. Измена со стороны женщины - это когда ее муж обсуждает ее же недостатки.

Ответы
Лариса Тогулева

Есть измена телесная, а есть духовная. Любая из них - предательство.

Legião Dos Sábios

Телесная измены - это всегда следствие духовной или моральной измены. Утверждать же, что есть такая и такая измена есть лишь первый шаг к пониманию причинно-следственных связей.

Елена Егорова

Бред

Legião Dos Sábios

Вы прозвучали так, словно отрыжка.

Елена Егорова

Измена,это что нож в сердце,и уже неважно кто и что обсуждает