Зачем Минобороны набирает добровольцев если была штатная армия со всеми родами войск?
Та
Так-Тикс
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin
А она была?И все рода войск были?Или только в отчётах?
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Зря ты про "дезу с обеих сторон".В нормальной и цивилизованной Европе и мире это давно не прокатывает.Даже связываться ни кто не станет.Ни кто не будет рисковать наработанной десятилетиями и заслуженной рипутацией.Ну не жил ты в нормальных странах-государствах тебе это сложно понять.Мы живём в аду,где всё навыворот.
Та
Так-Тикс
Это не секрет что в СБУ есть агенты ФСБ и наоборот в ФСБ агенты СБУ .
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Всё продаётся.Дело в цене.
Та
Так-Тикс
Дело обстоит примерно так . Можно мы по нефтезаводу
шарахнем ? Нет давай те лучше по аэродрому в Энгельсе мы там старый самолёт поставим ..
Сергей Остёрский
Штатную украинские военные выбили уже.
Та
Так-Тикс
В таком случае нужно ускориться украинцам и разбить оккупантов