Ма
Марс

Зачем Минобороны набирает добровольцев если была штатная армия со всеми родами войск?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А она была?И все рода войск были?Или только в отчётах?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зря ты про "дезу с обеих сторон".В нормальной и цивилизованной Европе и мире это давно не прокатывает.Даже связываться ни кто не станет.Ни кто не будет рисковать наработанной десятилетиями и заслуженной рипутацией.Ну не жил ты в нормальных странах-государствах тебе это сложно понять.Мы живём в аду,где всё навыворот.

Ма
Марс

Это не секрет что в СБУ есть агенты ФСБ и наоборот в ФСБ агенты СБУ .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё продаётся.Дело в цене.

Ма
Марс

Дело обстоит примерно так . Можно мы по нефтезаводу
шарахнем ? Нет давай те лучше по аэродрому в Энгельсе мы там старый самолёт поставим ..

Сергей Остёрский

Штатную украинские военные выбили уже.

Ма
Марс

В таком случае нужно ускориться украинцам и разбить оккупантов