Сергей

Почему озоновая дыра постоянно увеличивается над Антарктическим континентом?

Ответы
Валентина Ерефеева

Началось потепление , таяние снегов , потом начнется зной и сухость , а потом как и написано Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Сергей

))

Vera Grehko

Озон (трехатомная молекула кислорода, O3) является агрессивным химическим соединением, которое у человека, например, раздражает и повреждает органы дыхания, а также вызывает образование нерастворимых соединений в крови, что приводит к атеросклерозу. Почему увеличивается ученые ещё не пришли к общим выводам

Mikhail Strelnikov

Последние корректные исследования показали, что это - РАЗВОД всемирного масштаба. Такой же, как, например, предсказание катастрофического сбоя компьютерных системах после наступления 2000-го года.

Сергей

Ок

Mikhail Strelnikov

Добавление - чтобы "изничтожить" конкурентов, производящих ФРИОНОВЫЕ холодильные системы, и продвинуть на рынок "уникальные" технические разработки. И ведь получилось!

Сергей

))

Николай Серегин

Вообще то это процесс цикличный.Нам об этом говорят,когда дыра увеличивается,когда наоборот,помалкивают,сенсации нет....

Марат

Это ее естественные процессы - увеличение, уменьшение. Входит в глобальную систему регулирования процессов на земле.

Сергей

Да

Муамар Гусейнов

космическое пространство имеет свойсва расширятся, и во вторых большое кол во выбросов угл газа в атмо

Сергей

Всё верно))

Муамар Гусейнов

дневник подать?

Сергей

)))

Татьяна

А ведь не должна: холод не допускает расширения. Значит, воздействуют какие-то внешние силы из космоса.

Сергей

Да

Татьяна

А имеются научные объяснения?

Валерий Владиславович

вооще насрать, что там, да и как. Главное, что ты сам сейчас делаешь. Честно ли сейчас отвечаешь?

Калла Идигеева

Потому что, там собирается не нужный газ. Может формулировка не так, это моё мнение

Сергей

Выбросы в атмосферу

Сергей

😉

Владимир Забродин

Такова способность дыр. Они явившись не убывают, а всё растут и в даль и в ширь!

Сергей

Да

Раиса Вересова

СЕРГЕЙ РАНЬШЕ СЧИТАЛОСЬ ЧТО ЭТО ГАЗЫ НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЗЯЛИ ПОД СОМНЕНИЕ

Сергей

Это выбросы в атмосферу

Раиса Вересова

СЕРГЕЙ И Я ПРО ТОЖЕ

Сергей

Ок

Раиса Вересова

О КЕЙ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там с озоновой дырой не все так просто. Где то было что это вообще деза.

Сергей

Выбросы в атмосферу-причина)

Таинственная Незнакомка

НО Я УВЕРЕННА.ЧТО ВЫ ТО ЗНАЕТЕ ОТВЕТ??!!! ДА И МЫ ВСЕ ТУТ НЕ ДУРАКИ!!)))))))))))

Александр Парохонский

И ВООБЩЕ НАД ПОЛЮСАМИ, ПОТОМУ ЧТО НАША ПЛАНЕТА НЕ ИДЕАЛЬНО КРУГЛАЯ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ниток не хватает - залатать...И мозги у Правителей - отсутствуют..

Сергей

Скорее-второе)))

Сергей

Ок

Геннадий Соловьев Z

Кто сказал? Наоборот, затягивается... Есть подтверждение...

Сергей

Что-то не читал и не видел по ТВ?Это правда?

Борис Слёзин

ремонт вовремя надо делать,а то потом не заштопаешь вовсе

Maria Cheltuitor

НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСТРЕЧАЕТСЯ МАГНИТИТНОЕ ПОЛЕ =+и _-

Сергей

🌺🌻🌸

Сергей

Пасиб.

Любовь Лавренова-Бабенко

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ННУ НИКАК НЕ МОГУТ ВСТРЕТИТСЯ С ПИНГВИНАМИ

Сергей

Конечно)

Сергей

Только пингвины живут ли там,вроде только в Антарктиде

Любовь Лавренова-Бабенко

ДА ЗНАЮ ЯЯЯ

Сергей

Ок

Сергей

Люблю клубнику и чернику,все своё,черника из леса

Наталья Соколова

над нашим городом тоже- куда только бюджет девается.....

Наталья Соколова

вот, у нас что не выпуск новостей- то комедия

Сергей

Спасибо за позитив)))

Сергей

)))

Сергей

🙂