Na
Namik

Мужчина, вставший перед женщиной на колени, вызывает восхищение у женщины. А потом они меняются местами... Это правильная последовательность событий?😁 😉

Ответы
Зл
Златослава

ключ к женщине восторг и фемиам, ей больше ничего от Вас не надо. и стоит Вам упасть к ее ногам, как женщина, вздохнув, ложится рядом )))

Na
Namik

😁👍🤝🌹

Катерина Горностаева

Ага, только в обоих случаях это восхищение собой, поставившей на колени или поставившим.

Na
Namik

Я вообще против такой позы, как для мужчины, так и для женщины. Любовь не должна унижать.

Катерина Горностаева

Вполне себе мнение.

Na
Namik

Спасибо.

Ан
Анталья*

Первая часть уже как аттавизм. Соответственно за вторую можно поторговаться)))))))))))) 😉

Na
Namik

Я бы начал со второй!)))

Ан
Анталья*

Байку не так давно прочитала: - Мам, а дети появляются оттуда, куда попадает сперма? - Да дочь. - Как же через зубы может пролезть ребенок???????

Na
Namik

😁 😆 😅 👍- Папа, а что значит выражение ”уговор дороже денег”? - Это, сынок, означает, что иной бабе легче заплатить, чем уломать.

Ан
Анталья*

Иной-да)))))) И со второго начинают уже фсееее. Не прецендент уже.

Na
Namik

Спасибо первопроходцам!))))

Ан
Анталья*

Наверное, им виднее))))

Na
Namik

Каждый из мужчин, хоть раз становится первым.

Нерасторопная Женщина

Такая последовательность существует. Насколько правильная - статистика умалчивает.

Na
Namik

Не желаете присоединиться?

Нерасторопная Женщина

Я??? Нет, конечно.

Na
Namik

А зря))).

Нерасторопная Женщина

Не знаю, не знаю.

Na
Namik

Мое дело предложить, а ваше- отказать))).

Та
Татьяна

правильная: он на коленях-она на коленях-она на шее-он со сложенными на груди руками

Na
Namik

Какая же ты жестокая))).

Та
Татьяна

сам садист

Na
Namik

С чего ты взяла?

Та
Татьяна

вспомнила про йод

Na
Namik

А я уже не помню....

Та
Татьяна

вопрос был про аптеку

Na
Namik

Не помню!))))

Ольга Литвиненко

Это не верно. Редко, кто меняется местами.Но этоо уже не семья, а её подобие.((((

Na
Namik

ок.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а лучше стоять на коленях друг перед другом и смотреть с обожанием в глаза

Na
Namik

😁 👍

Ольга Шишкина

Не только на колени, передо мной просто падали навзничь, так получилось!

Ольга Шишкина

и приятнее!!

Na
Namik

Если приятен человек.

Ольга Шишкина

может быть...

Na
Namik

😁 👋

Людмила Никитина

нет-----женщина и в этом случае не должна стоять на коленях----------------☺️

Na
Namik

Я никогда женщине ничего не навязываю.

Людмила Никитина

правильно -пусть сама решает как ей лучше

Na
Namik

Конечно. Всегда можно найти компромисс.

Na
Namik

😁👍🌹

Виталина

ага. мой бывший стоял на коленях. чтоб я его от ментов бухого отбила

Na
Namik

😅😂🤣👍

Ekaterina

Обычно мужч.встают на колени когда нашкодят..такое у них раскаяние

Na
Namik

Так показывает практика ЧП. Лучшие люди погибают первыми.

Ekaterina

Это когда несправедливая война..у нас других не было.

Na
Namik

Теперь Россия ведет только несправедливые войны.

Ekaterina

Весь мир..

Na
Namik

Мир сошел с ума.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

привет, Намик. ты надел очки, а я бороду)) меня не узнаешь, наверно

Na
Namik

Да... мы оба сменили имидж, но хуже от этого мы не стали)))).

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

думаю)) я дедушка Отморозок стал

Na
Namik

Поздравляю!))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот юморист))

Na
Namik

😁 😆 😅 👍

Анаит Оганесян

нельзя уважать мужчину склонившую колено перед кем ни будь.

Na
Namik

Интересная мысль, впервые ее слышу от женщины.

Анаит Оганесян

Я уважаю себя и хочу чтобы рядом со мной был гордый человек,а не ...

Na
Namik

Надеюсь, что у вас будет именно такой.

Анаит Оганесян

То что было прошло.Для нового уже поздно.За желание спасибо

Na
Namik

😁👍

Евгения

Вот загнул так загнул-вернее даже сказать нагнул!)🙂

Na
Namik

Спасибо, Женя!)))

Евгения

и вам хорошего дня и общения

Na
Namik

Всего вам доброго.

Евгения

угу

Na
Namik

😁 😉

Вера Свежинцева

МДА,не оскуднеет наша земля мыслителями....

Na
Namik

😅😂🤣

Вера Свежинцева

ВСЁ -перекур

Na
Namik

ок

Лю
Людмила

Да правильная. Это сугубо мое мнение. .

Na
Namik

Это радость.

Лю
Людмила

Я его принимаю как хохот.😁 😁 😁

Na
Namik

ХОРОШО. Я БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ.

Лю
Людмила

Намик мне все равно.

Na
Namik

Тогда зачем ты завела этот разговор, если тебе он безразличен?

Наталия Викторова

где это такое видели? в сериалах?

Na
Namik

Ваш мужчина никогда не стоял перед вами?

Наталия Викторова

Никогда мой мужчина не стоял и я никогда не стояла и стоять не буду. Если мужчина может себе такое позволить - он уже не мой мужчина, не люблю показуху, фиглярство

Na
Namik

Спасибо за ответ.

Ол
Ольга

Ни то, ни другое мне не нравится.

Na
Namik

😁👍

Егор

Круговорот общений в природе..

Na
Namik

😁👍

Жа
Жанна

надо прогнуться чтоб получить

Na
Namik

😁 👍