Сам Андерс'н

Может ли женщина за розыгрыш послать или отшутится?

Ответы
Ир
Ирина

Смотря какой розыгрыш, бывает такой, что я бы головку оторвала и послала очень далеко навсегда. А если розыгрыш с шуткой, смеяться вместе будем и вспоминать вместе.

Наталья

Зависит от женщины(уровня развития, воспитания, характера, самооценки и уверенности в себе, а также от того, кто устроил этот розыгрыш

Сам Андерс'н

Не буди спящую собаку?)))

Solar. System

зависит от женщины -от настроения и отношение к шутнику --и от розыгрыша ,конечно !

Сам Андерс'н

Отношение главное

Михаил Гехт

Женщина может почти всё; вопрос только чего, как и сколько в результте получит

Любка Котелок

Если ожидается послать,может и не стоит экспериментировать с розыгрышем

Света Life

Смотря какой розыгрыш)))) А то можно не только на посыл нарваться ))))

Пётр Ермаков

может, и не только отшутиться, но и по физиономии заехать может...

Галинка Живилова

смотря какой розыгрыш! А то еще и накостылять как следует может!

Сам Андерс'н

Хлеб и соль из ружья😆

Галинка Живилова

точно накостыляла бы!!!

Сам Андерс'н

Если встала бы из ванны😆

Галинка Живилова

ха! чтобы накостылять встала бы !!!

Лена Люсик

Это уж от ее чуства юмора зависит...Может и ударить больно!)😁

Баба Яга

Может, если в мужском роде мягкий знак после шипящих встретит.

Сам Андерс'н

Скорее мягкую ложу,чем знак

Баба Яга

Вот:) Работаешь над собой! И...поддаешься влиянию.

Наталья Мухина

смотря какой розыгрыш, если безобидный. то вместе посмеемся

Роза Хасанова

Ее право, мы все разные и ответ может не всегда всем по нраву

Ри
Римма

Розыгрыш розыгрышу рознь.иногда просто нужно это сделать

Наталья Жарова

Смотря какой розыгрыш,и какая женщина.А то и в лоб даст.

Сам Андерс'н

Ремня получит

Наталья Жарова

Кто кого сладит,тот того и гладит.

Надежда Матура

может и послать и отшутиться, но месть все-равно затаит

Лида Бавинова

зависит от её позитива на подобные места😉😅

Anahit (Анаит) Grigoryan

Может и то, и другое, и не ясно что будет больнее...

Сам Андерс'н

Шутка же,почему больнее

Anahit (Анаит) Grigoryan

А вы не знаете, что словом можно вылечить, можно и убить? Так же и шуткой.

Сам Андерс'н

Ой,дохтор,слабий гули макс?)

Ирина Неизвестная

в зависимости от характера и наличия интеллекта.

ОК
Олег Кирмасов

Женщина уже и послала и отшутилась до розыгрыша

Светлана Бульская

Смотря как разыграть.Могут быть и последствия ))