Ма
Марта

Когда или после чего у мужчины пропадает интерес к женщине?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Когда-то я обнаружил, что зачастую с мамами моих девушек мне общаться много интереснее, чем с самими девушками (уточняю, с теми мамами ровесниками мы не были, но и в сыновья я им не годился - в племянники разве что или в ооочень младшие братья, на худой конец). Так вот, после подобного открытия интерес к упомянутым девушкам как-то сошёл на нет.Наверное, интерес к любой женщине (или вообще любому человеку) выгорает, когда ты понимаешь, что вам нечего больше сказать друг другу.

Ма
Марта

Согласна.

Vladimir Boiko

Когда женщина постоянно придумывает ему занятия , место того что бы молчать. Хотите секса , расслабте мужчину... Не наоборот Понятно, подарите ему тишины чуть больше и спросите что его расслабляет... И все он ваш ... Личный опыт

Ма
Марта

Спасибо.

Vladimir Boiko

Берегите нас блин. .... 😊 Мы и так пашем на вас все свои жизни... Шучу. Но и намекаю 😊

Ма
Марта

Бережем..

Ярослав Русланович

При отсутствии взаимности с ее стороны. После секса на первом свидании. Когда узнаешь, что она с тобой ни честна. Если понимаешь, что за ней ухаживаешь не ты один и есть конкуренты.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Ярослав Русланович

Пожалуйста.

Вадим Иванов

Зависит от множества причин. Иногда неосторожная фраза может сделать мужчину несостоятельным. Лечиться долго и сложно. Берегите мужчин, пригодятся еще...

Ма
Марта

Конечно. А как же без них.

mk
maik kunin

Очень интимный вопрос. На эту тему-есть парочку анекдотов. Но пришлю при Вашем согласии. Сразу заверяю. Благочистивые, без матюков и выражений!

Кот Кот

Когда ты пытаешься ей понравиться идёшь на сближение а она да нет может быть.. То потом наступает такой момент и все она безразлична

Ма
Марта

Я вам верю.

Св
Светлана

после того, как он ее добился))) мужчина по сути и природе-охотник, ему особый интерес загнать жертву, а не прибить ее

Ма
Марта

А ведь это мерзко с его стороны.

Татьяна

у всех наверное по разному,чаще после длительных разлук,мужчины хранящие верность встречаются крайне редко

Ма
Марта

Спасибо Танечка за ответ.

Татьяна

не за что

Мищенко Сергей

Терпеть не могу когда женщина выпивает + когда ещё курит это первое ( без разницы какая) уже интересна нет

Ма
Марта

Я женщина но тоже не понимаю таких женщин. Спасибо вам за ответ.

Община Владивост Ссср

Когда у женщины пропадает интерес к этому мужчине . Сучка не хочет кобель не заскочит

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Анатолий Паулкин

К сожалению женщины начинают понимать что нам от них надо,когда нам это уже и не надо

Ма
Марта

Есть женщины не уверенные в себе, потому предпочитают иметь что нибудь взамен тому что хочется. Другие на людях жалуются на своих мужей чтобы им не завидовали (не сглазили их счастью). Ещё одна категория женщин любит быть в состоянии несчастной женщины чтобы её всё время жалели, сочувствовали ей.

Анатолий Паулкин

Да кого там сглаживать..В селе живем.Сами видем этих алкашей

Ма
Марта

Алкаши разные бывают. Есть спокойные а есть буйные. Вы не внимательны к моим ответам. Раз женщина живёт с таким значит её он устраивает. Не пытайтесь познать женщину, бессмысленное занятие. Женщина это настроение и непредсказуемость. И не имеет значение где она живёт в деревне или городе.

Анатолий Паулкин

Так не жалуйтесь.

Ма
Марта

Я не жалуюсь.

Amir Nigmatchan

Если ,дама все время грубить и скандалить ,за собой не смотритьпьет спиртные ,гуляет

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Amir Nigmatchan

Удачи

Ма
Марта

Взаимно.

Amir Nigmatchan

Спокойной ночи

Ма
Марта

Спокойной ночи.

Екатерина

много ответов....один из них , когда он вовсе не любил её...и взял , что можно было....

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Владимир С

Когда в интиме она начинает его стараться избежать. Возможны и другие варианты?

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Владимир С

Ваше мнение?

Ма
Марта

Прошла любовь.

Владимир С

А как с супружеским долгом?

Ма
Марта

Это совместное решение.

Владимир С

И потом каждый в свою сторону по причине пропажи интереса?

Юрий Бббббб....в

А, у женщины?)) Это будет один и тот же ответ, не зависящий от пола! Вы его знаете!

Ма
Марта

Почему у мужчины пропадает интерес не знаю.

Юрий Бббббб....в

Я же вам только что в посте всё пояснил!

Константин Лисицын

Пятый Ребенок после второго брака.... Но это не точно, что интересно пропал!)))))

Ма
Марта

Испугался.

Константин Лисицын

У меня, Ивану уже 5 лет.... Но26 лет-это баран накашлял, Марта!)))) хотя,- знаю, что все эти годы не нужен был!)))))

Ма
Марта

Что было то прошло. У вас есть ради кого жить. А следовательно надо жить настоящим а не воспоминаниями, которые тянут вас назад. Так и жизнь пройдёт и не успеете порадоваться настоящему. Как время бежит, вот и Ванечке уже пять лет.

Константин Лисицын

Недотещя есть....

Ма
Марта

Как понять ваши слова?

Сбежавший Оттуда

Когда она открывает свою вторую сторону
И когда начинает выносить мозг

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

На
Наталья

Вы имеете какую то определеную женщину ввиду? Или вообще влечение ?

Ма
Марта

Вообще.

На
Наталья

Ну это все индивидуально. От либидо зависит

Гражданин Мира Первый :-)

как только вы перестаете играть добрых, милых и заботливых ))

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Гражданин Мира Первый :-)

да не за что )

Владимир Разувакин

К конкретной женщине...? После оскорблений его, как мужчины.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.