Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Интересненько...смотрел фильм "Москва слезам не верит"...там один из героев Николай (муж Тони, электрик) нашёл Гошу...как ему удалось найти человека(толком ни чего не зная о нём) в большом городе так быстро?

Ответы · страница 2
Сергей Морозов

Ход такой - режиссерский... Главная героиня засыпает в слезах, а потом просыпается - бац.. А ребенок уже взрослый! (Фильм отличный!!!)

Владислав Кравцов

Смотреть надо было внимательно) там же говорили в каком институте работает и живёт в общежитии. При желании очень просто.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

В общежитии вместе с бабушками из коммунальной квартире? Милорд,вы случайно не бредите?

Анна

Скорее всего по тематике работы. Вряд ли даже в Москве одинаковых институтов так уж много. Да и можно их просто обзвонить

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Они все секретные были...прям так и скажут

Анна

Да не много было секретных.

Александр Гусев

Это талант. У нас тоже был офицер, которого в Москву послали искать запойного капитана. Нашёл. С бабы снял практически.

Александр Гусев

В течении одного дня нашёл.

Александр Гусев

И, тем не менее, это было. В 80-х прошлого века.

Ольга

это осталось за кадром Вот такой он кудесник - всё умеет. Скорее всего он название НИИ знал, поспрошал у сотрудников.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот не надо "скорее всего"... Надо как в фильме

Ольга

в фильме сделан монтаж - вырезан процесс поиска.😁

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И де доказательства оного?

Ольга

доказательство- ваш вопрос. ))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вона оно чо...а чё я энтого не заметил?

Ме
Мелания

Вот я тоже всегда задаюсь этим вопросом. Но вспомните, что Катерина знала,что он работает в каком-то там институте

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Продолжайте, милочка,свою мысль

Ме
Мелания

Вот он и стал обходить эти институты. Имя же знали

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мадам, всё институты тогда были режимные...кто ж его туда пустит и ещё по имени человека поможет найти...дяди в мышиных шанелях не спали!

Ме
Мелания

Нет,были и медицинские, и педагогические 😁

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Но он то работал не в них...а в каком-то техническом

Ме
Мелания

Значит, в политехническом или технологическом

Гр
Григорий

По сценарию у главной героине был любовник из спецслужб . Но этот кусок решили вырезать и появилась нестыковочка

Фёдор Сорокин

И-нет в помощь. Там все не так просто (конечно). Просто часть вырезано. Естественно, это не может не удивлять

Ст
Стас

Я и ни такое в кино видел.Например: девушка под чужой фамилией квартиру сняла, а бывший муж ее на раз нашел.

Далеко Не Идеал...увы(

Завод. Рукастый слесарь Гоша, которого знали многие кандидаты и доктора наук. Было за что зацепиться

Далеко Не Идеал...увы(

Там этот момент был пропущен. К тому же, он просто тупо напороться на Гошу прямо на первом же заводе и остальные обходить не было нужды)

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчина был на авто. Поэтому все это вполне было возможно)

Ал
Алекс

А вы что, не заметили какой у него был плащ? Как у агента спец служб, у меня да же вопросов не возникло.

Луиза Котельникова

справочная и возможно тогда и в субботу и воскр работали а с сотрудниками были знакомы по фамильно

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет там того...он и фамилию не знал

Татьяна Ковалева (Павлова)

Он знает своего друга и его реакции и просто сделал поедположение, т.к. не глупый, а порядочный.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Оно у них есть, по дальниим родственикам

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет у них ни чего и не хрена...не обманывайте меня,милочка

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зигфрид шуруйте на немцев а в англию/Британию не лезте🤗

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не хами, ведьма старая...а не то тебя шайтан на дно болота уволокет

Татьяна Ковалева (Павлова)

Простите🤗 хамите вы! а мне рассказывать про отчества англичан или британцев не стоит, возможно меня и уволокёт шайтан, а вам и кикиморы не дадут🤗

Vladimir Leonov

как раз в большом городе - это не является столь большой проблемой, ну а на самом то деле - кино!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вы вопрос внимательно прочли?

Vladimir Leonov

а вы мой ответ? Я же сказал, что не проблема, особенно если знаешь район откуда этот человек!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Значит вы не видели этот фильм

Vladimir Leonov

этот фильм я смотрел не далее как вчера, он один из моих любимых

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Значит у вас проблемы с пониманием синтаксиса текста вопроса моего...

Vladimir Leonov

информации было достаточно у Николая! У вас с русским языком или с пониманием русского языка, видимо, проблемы!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Охохо...главное в вопросе:почему так быстро?...вы,милейший, дурак шо ли? Ну все признаки идиота на вашем лице

Виталина

были на шашлыках с друзьями. там было общение. вот оттуда героиня и узнала где Гоша работает

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

В фильме был сотрудник КГБ который и нашёл Гошу, но в прокат фильм вышел без этого героя

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Потому что раньше люди были другие.знали друг друга.а сейчас не знают как соседа зовут.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Из либерастов значит?...ну-ну...таким как вы хоть царя Соломона на трон посади-один хрен гуньдеть и ныть будете ибо другого ни чего делать просто не умеете...нытики по-жизни

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я не ною......я свою жизнь устроил как мне надо....... Мне за державу обидно.......

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А что ни так с твоей державой?...вроде всё нормально...вы,мадам,в других странах были...вернее жили?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я не мадам.....жил.....знаю как это.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну пардонте за мадам,не разглядел...ну и где вы жили,шоб иметь такие суждения?...и не вздумайте мне врать ибо во многих странах я был и уж знаю с чем сравнить Россию

Сергей Остёрский-2

Нефиг делать. Я когда-то нашел человека, зная о нем лишь то, что он в этом районе где-то.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Сир,вы хоть вопрос до конца прочли?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так шо...у вас проблемы с пониманием синтаксиса текста вопроса?

Сергей Остёрский-2

У меня нет языковых проблем.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Похоже что есть...вопрос был не почему он нашел вообще, а почему так быстро...охохо...

Сергей Остёрский-2

Повезло, значит, что быстро.

Лора Тайм

Вы хотели бы , чтобы этот фильм стал сериалом ...серий на 200+ ..подробности поиска и т.д.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нда...и чудаки такие ещё есть...вдыхают полной грудью эту смесь...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А шо делать...страна любви-великая страна!!!

Лора Тайм

где каждый человек................романтик

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Скорее рыцари для испытаний... Где строго спрашивает та страна

Лора Тайм

Рыцарь Вы мой ......пройдите все испытания

Michael Lvovich Kunin

На то ,оно и кино. Как в сказке .Быстро сказка сказывается.Да не быстро дело делается.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вообще-то вопрос был о другом