Na
Namik

Почему девушки пользуются духами, красятся, и ходят на шпильках? Потому что они маленькие, вонючие и страшные?😄 😁 😆

Ответы
Mi
Mila

- Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала питательную
маску, намазала бальзамом, сверху - увлажняющий блеск.
Мужчина:
- Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел)).

Na
Namik

😁 😆 😅 😂 👍

Людмила Якушева

ну помогите им : поставьте на табуретку, чтобы стала выше, отмочите лучше в баньке, сводите к косметологу выпейте граммов 100-200-300 водочки и сразу увидите, как она покрасивела

Na
Namik

А разве в этом диалоге хамство уместно?😁 😉

Людмила Якушева

Уместно или нет - вопрос воспитания. Но очень интересно, сколько человек продержится

Na
Namik

Тогда у вас есть реальный шанс это проверить))).

Na
Namik

☺️ 😉

Зл
Златослава

ДА потому что вы, мужчины, без усиления не чувствуете, без удлинения не замечаете и без контраста не видите нас!

Na
Namik

Отличная мысль!))))

Людмила Петровна

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.

Na
Namik

Потому что я не против этого.

Людмила Петровна

с какой целью?

Na
Namik

От большой любви.

Людмила Петровна

"Писец пришел, боярин!" - говорили на Руси при появлении налоговой.

Na
Namik

😅😂🤣

Вера Свежинцева

Вот куда тебя ещё занесёт? И это всё о милых девушках на шпильках!Пройдись ка милый разочек!...........

Na
Namik

😅😂🤣

Вера Свежинцева

Что то скучно стало или я устала?

Na
Namik

Я тоже устал.

Вера Свежинцева

Отдыхай.

Na
Namik

Пойду посуду помою.

Вера Свежинцева

😘😁НЕ разбей чьё то счастье

Na
Namik

😅😂

Ир

На каблуках ножки НУЖНО ставить прямо, следить за походкой и спинку держать прямо...это красиво...

Светлана

А мужчины крем до и после! Туалетн вода! То кроссы то туфли..то дезик! .. вы от нас не отстаете!!!

Na
Namik

😁😂👍🌹

Na
Namik

Мы тоже хотим вам понравиться.

Светлана

Молодцы😊

Na
Namik

😊😉😁

Ан
Анталья*

Сейчас это делают мальчики, видимо, тоже хотят быть вонючими, сташными и маленькими)))

Na
Namik

очень этого желаю тебе! уже представил это действо.

Ан
Анталья*

Со мной? Процесс совсем не предсказуемый!

Na
Namik

Конечно же с тобой. Будь ты моей, то мы бы только этим занимались.

Ан
Анталья*

А песня есть: " я твоей никогда не буду, я твоей никогда не стану"....))))))

Na
Namik

😆 👍

Лара

Если я не пользуюсь духами, не крашусь и не хожу на шпильках, значит я уже бабушка)))

Марина

Мерси))

Na
Namik

Спасибо, Виталий! Рад увидеть тебя.

Лара

Привет всем)))

Na
Namik

☺️ 👋

Лара

👋 ☺️

##
######

И накрашеные мы страшные и не накрашеные страшные. Так чего время терять?

Na
Namik

😁 😆 👍

Евгения Демакова

хотят нравиться--красивый человек в любом возрасте приятен....

Na
Namik

😁👍👍👍

На
Наталия

Верно! Большая, пахучая и красивая на много лучше!!! 👍 😁

Na
Namik

😁 👍 👍 👍

Na
Namik

А ты из которых будешь, Наташка?))))

На
Наталия

Из огромных!🤣 🤣 🤣

Na
Namik

😁 👍и ароматных!

На
Наталия

АГа..... из них 🤣

Na
Namik

😁 😉

Алла Аа

Дезодорант или мыло, нет косметики, кроссовки - я тогда кто?

Na
Namik

Унисекс))).

Виталина

вы о своей матери тоже так думаете? или о своей дочери

Na
Namik

Я только спрашиваю вашего мнения.

Владимир

Похоже их ещё в роддоме отбраковывают... 😄😄😄

Na
Namik

😁 😆 😅 👍

Алина Васильева

😅😂 И МУЖЧИНЫ ИХ ЗА ЭТО ЛЮБЯТ😜

Na
Namik

😁👍

Алевтина Немерова

Ну, вот! Раскрыли наш секрет!.... Как жить дальше????

Na
Namik

На ваш век глупцов хватит)))).

Алевтина Немерова

Спасибо!! Успокоили!!😊

Na
Namik

😅😂🤣👍👋

Ол
Ольга

Вы сначала себя понюхайте, козьим духом воняете

Na
Namik

😁 😆 😅

Olga Voloskova

На запах,ох как ведутся некоторые мужчины!

Na
Namik

😁👍😁👍

Инопланетянка.

ФУУУУУУУУУУУУУУУ! Мерзко и гадко.

Na
Namik

😁 😆 😅 👋