Отзовитесь счастливчики, кому в этом году на пенсию????? Кто успел прыгнуть в последний вагон?
Елена Ст
Ответы
D. Gerd
Да в этом году не критично. Читайте внимательнее. НО - есчё презик должен подписать)))
Елена Ст
Да это понятно..... Ещё не всё потеряно.....Но, оптимизма мало.
D. Gerd
Да всё ужо давно ... Чего ждёте - ? увеличения пенсии на 1000 рублей? Пока это произойдёт инфляция съест 2---- тыс рублей и более)))
Владимир Шитов
я в 2015 зашёл в него с высоко поднятой головой
Рэ
Рэйден
с уходом путина все вернется на круги своя..
Дед Пихто
У меня пенсия по возрасту с прошлого года.
Андрей Мурадов
Я уже давно на пенсии......работаю
Nikola Mahkov
-мы успели!--
Сергей Дроздов
И вы узрели в этом счастье?
Елена Ст
Счастливчики в том, что проскочили..
Сергей Дроздов
Эх! Лена!
Ал
Алексей
Ааааа нет, не успел.
Ольга
Я давно успела
Алексей Шутов
Далеко не в последний!Я на ней с 1992 года прошлый век ещё!!!
Ал
Алик
Мне повезло...