Елена Ст

Отзовитесь счастливчики, кому в этом году на пенсию????? Кто успел прыгнуть в последний вагон?

Ответы
D. Gerd

Да в этом году не критично. Читайте внимательнее. НО - есчё презик должен подписать)))

Елена Ст

Да это понятно..... Ещё не всё потеряно.....Но, оптимизма мало.

D. Gerd

Да всё ужо давно ... Чего ждёте - ? увеличения пенсии на 1000 рублей? Пока это произойдёт инфляция съест 2---- тыс рублей и более)))

Владимир Шитов

я в 2015 зашёл в него с высоко поднятой головой

Рэ
Рэйден

с уходом путина все вернется на круги своя..

Дед Пихто

У меня пенсия по возрасту с прошлого года.

Елена Ст

Представляю, как Вам радостно

Дед Пихто

Нифига.Как на зло на меня сразу свалилась куча горя.О грустном не будем,хорошо?

Андрей Мурадов

Я уже давно на пенсии......работаю

Nikola Mahkov

-мы успели!--😜

Сергей Дроздов

И вы узрели в этом счастье?

Елена Ст

Счастливчики в том, что проскочили..

Сергей Дроздов

Эх! Лена!

Ал
Алексей

Ааааа нет, не успел.

Ольга

Я давно успела

Алексей Шутов

Далеко не в последний!Я на ней с 1992 года прошлый век ещё!!!

Ал
Алик

Мне повезло...

Елена Ст

Мои поздравления..

Ал
Алик

Спасибо...!!!В ноябре ещё... 😊 😊 😊

Игорь Кузнецов

😾