Виктор Васильевич Емелин

Вряд ли кто заметил,что две недели не был в интернете.Я был в больнице по замене коленного сустава на искусственный.

Ответы
Любовь Пешкова

Но ваши друзья то заметили, что вас нету в интернете, хотя навряд ли, если только совсем близкий человек забьёт тревогу, куда это вы пропали...... Пусть будет всё хорошо у вас и нога не будет вас больше тревожить !!!!!!

Надежда Тихонова

Привет земляк.Меня очень многое заинтересовало в вашей ситуации.У меня та же проблема.Витя,сколько стоял в очереди на замену или делала платно и где делали?

Надежда Тихонова

Вот это ,наверное страшно,когда они орудуют слесарными инструментами, а всё слышно,хотя и не ощутимо

Виктор Васильевич Емелин

Я в интернете узнал технологию замены сустава и примерно знал ,что делается в данный момент

Надежда Тихонова

Обалдеть!Оно вам надо.!В конце операции не уточнили: "вы там ничего не забыли?"

Виктор Васильевич Емелин

К стати,меня привезли в реанимацию после операции и почти сразу повезли обратно в операционную,говорят не ту прокладку поставили.Еще минут 30 работали.

Надежда Тихонова

Слов нет, даже наличка не подействовала,чтобы предельно внимательными быть.А возможно,если бы были очередником,прокладка так и осталась бы.Вероятно,потому и тяжело было,когда наркоз отходил,резали два раза..

Особа Царская

Да. Признаюсь честно , что не заметила вашего отсутствия, но рада тому, что вы починили своё здоровье.

Особа Царская

И что, вот так все 3 месяца , да ?

Виктор Васильевич Емелин

Придется,потому что я практически на костылях и ходил.

Особа Царская

А относительно питания ничего не говорили ? Ну , там сменить его на овощи и фрукты , чтобы 80 процентов было сырых , а остальное вареные ?...Убрать сахар, соль, кофе....ничего не говорили ?

Виктор Васильевич Емелин

Нет, анализы были относительно нормальные и претензий к питанию не было,да у меня не износ хряща,а старая травма колена.

Особа Царская

Ну да . А возможно , что когда-то и трещина была , только вы это не заметили , так переходили и всё.А со временем уже развилось то , что привело к операции.

Леди Мила

привет! мне тоже предлагают. Расскажите, очень тяжелая операция? Как восстанавливаетесь?

Виктор Васильевич Емелин

Нет операция безболезненная,а вот когда наркоз отходит,тяжело.Реабилитация проходит 3 месяца.У меня операция была 10 дней назад.

Леди Мила

На костылях? Встали когда?

Виктор Васильевич Емелин

На костыли врачи рекомендуют вставать на второй день,но наступать полностью нельзя.

Леди Мила

конечно! удачи и выздоровления.

Та
Татьяна

🍏 🍐 🍓 🍓 🍓 🍇 🥝от☺️ 😉

Владимир Лебедев

Если стало жить легче, то не зря оперировали.

Янина Гаевская

Почему же,я заметила!И как Вам новый сустав?

Виктор Васильевич Емелин

Пока нельзя наступать полностью на ногу,реабилитация 3 месяца,но наступать не больно,как раньше.

Янина Гаевская

Представляю,как больно в суставе при артрите.Какм же Вы держались все это время?Семья помогала?

Виктор Васильевич Емелин

У меня была травма к

Виктор Васильевич Емелин

Я живу один,но дочери помогли и деньгами 150 тысяч за операцию и морально.

Янина Гаевская

Молодцы ,девчонки!Цените,что у Вас такие дочки!Я тоже живу одна,дети -сыны,общаются со мной только через Интернет.

Та
Тамара

Как вы себя чувствуете,ходить стало легче?

Виктор Васильевич Емелин

Прошло 10 дней в сустав внедрили инородное тело.Процесс реабилитации проходит 3 месяца.

Та
Тамара

Ясно,дай бог ,чтобы было все хорошо.

Валентина Баженова

Витя, с выздоровлением и новым суставом,!!!!

Каханя Ахмедов

Не переживайте да сохранит Вас ВСЕВЫШНИЙ

Каханя Ахмедов

родные Вас вспоминали а остальным Вы нужны когда богаты и когда работаете на высокой должности Так что не берите в голову

Наталья Ро..............я

привет...здоровья ВАМ...удачи успехов

Римма Катунина

..каков результат?? всё в порядке??

Виктор Васильевич Емелин

Пока все в порядке,боли нет,но процесс реабилитации 3 месяца.

Римма Катунина

сочувствую..у жены моего брата была замена..обоих коленочек

Галина Мазяркина

И как все прошло, очень страшно.

Виктор Васильевич Емелин

Операция проходит безболезненно,а вот после наркоза сутки, тяжело.

Галина Мазяркина

У меня у приятельнице меняли коленный сустав.Выздоравливайте.

Людмила Бушуева

И как прошла операция -удачно ?

Виктор Васильевич Емелин

Все нормально.

Людмила Бушуева

Это здорово !

Grechko Vera

Сочувствую. Выздоравливайте!

На
Надежда

Здоровья вам .поправляйтесь!

Татьяна Ремез

Как же вы себя чувствуете?

Виктор Васильевич Емелин

Врачи еще запрещают наступать полностью на ногу,самочувствие нормальное.

Татьяна Ремез

И на сколько градусов она у вас згибается?

Виктор Васильевич Емелин

Еще не полностью и сгибается и разгибается.

Татьяна Ремез

Выздоравливайте😊

Галина Чаплинская

надеюсь-теперь полегчает?

Виктор Васильевич Емелин

Да наступать на ногу уже не больно,как раньше.

Галина Чаплинская

очень хорошо..Желаю как можно более полного выздоровления..

Лариса Кобзева

Доброго вам здоровья!!!!

Елена Жданова

Удачной реабилитации!