Леди Мила

Движение "Талибан" (запрещено в РФ), пришедшее к власти в Афганистане в августе 2021 года, запретило фермерам выращивать опиумный мак. Как говорится в распространенном заявлении верховного лидера движения Хайбатуллы Ахундзады, весь обнаруженный урожай будет незамедлительно уничтожен, а нарушителям грозят меры "в соответствии с законами шариата". Эффективная борьба с наркотиками?

−1
Ответы · страница 2
Акира Куросава

🖼борьба с носом .

Га
Галина

да.но жить на что станут?

Леди Мила

может, просто государство монополию введет?

Сергей Греков

Более чем.

Сергей Греков

Вполне, достойный враг приятнее гнилого друга.

Сергей Греков

Знаю и всегда об этом всем говорю.

Ка-Валерчик Гузенко

Иншалла !

Виктор Хмелев

да!

Леди Мила

👍а может они не такие уж и плохие?

Виктор Хмелев

смотря для кого? все для кого-то плохие, а кому -то самое то!

Виктор

Да