Раиса Григорьева

А вы бы взяли гектар земли отведенный на болотисто месте ?

Ответы
Cергей Свириденко

На чёрта он нужен, это лохотрон для доверчивых, налог притащат и всем придётся отказываться, почвы нет, фотоактивной радиации, нет работы..дороги, эл.энергии, дачи тысячами брошены территория опережающего раззорения, только колун замедленного действия из Крыма едет на Дальний Восток!

Раиса Григорьева

Все верно и я бы не взяла У нас на Сахалине на севере уже дают такую землю ,если только оленей пасти там .

Cергей Свириденко

В районе Москальво?

Раиса Григорьева

Где то там и Паранайск

Антуан Же

с удовольствием, осушил и поставил эл.генератор, продавал бы электроэнергию, а когда продам весь торф, то сделаю озеро-пруд и разводить рыбу и зону отдыха любителям рыбалки

Дмитрий Кузнецов

Если там болота всего гектар, взял бы. Но вопрос двоякий. Я Вам предлагаю тот же участок. Беру у Вас бабло и говорю, что его осушение и т.п и т.п. и т.д. и.и.и.и.. Вопросы есть?

Раиса Григорьева

Вопросов нет

Дмитрий Кузнецов

Да, только мысль пришла. Газ можно на халяву из болота тащить, да ещё и продавать. Это дело нужно ещё обдумать. По идее мы можем там город сад в будущем построить. А не за горами и маленькие, затем и большие Васюки.

Раиса Григорьева

Дмитрий ,это Сахалин

Константин Постоленко

а за чем вы поменяйтесь с тем кто вам выделил это место пусть разводит лягушек они сейчас в моде у них вкусное мясо

Раиса Григорьева

От нас люди уезжают ,а я буду брать ,дуру нашли .!

Константин Постоленко

а кто вас заставляет брать это болото

Раиса Григорьева

Я не беру

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Рая! А если заключить договор с Францией - на предмет разведения и продажи лягушек!"

Матрена Перчаткина

ОЙ...это ужасно Сколько нужно денег .чтоб засыпать и довести до ума этот участок

Раиса Григорьева

Верно

Алина Дуброва

Я живу у моря Чёрного,болот у нас нет. Трудно ответить на Ваш вопрос...

Раиса Григорьева

Спасибо

Nikola Mahkov

запросто!Ё--был бы помоложе!--выращивай кипрей-делай чай и продовай!

Александр Боярский

Зачем на болотистом? На Дальнем Востоке и без болот места много.

Раиса Григорьева

У нас зима в разгаре

Александр Боярский

Пора убирать снег.

Раиса Григорьева

Убираем

Александр Боярский

Залейте каток. Красиво будет.

Нина Абрамова

Нет никогда. это просто безумие . кому предлагается такая земля

Раиса Григорьева

Спасибо

Граф Пупыркин

Я даже бы и на хорошем не взял земля это удел смердов их стихия

Владимир Томилов

А почему нет, если в этом болотистом месте много торфа.

Раиса Григорьева

Большие затраты потребуются

Игорь Кириллов

нет зачем на болоте брать участок земли невыгодно

Раиса Григорьева

Верно .

Игорь Кириллов

нет не желательно на болоте брать участок земли

Георгий-Германович Пети-Жан

это в питере что ли?? ахахха . кстати, да, конечно.

Раиса Григорьева

Сахалин

Mikle 123

Смотря для чего....если Газ добывать-взял бы

Раиса Григорьева

Газ и без Вас добывают 😀

Mikle 123

Вы спросили -я ответил

Раиса Григорьева

Спасибо

Александр Жданов

..нет, у меня гектар около крутого оврага.

Александр Жданов

...и он превращен в красивенький уголок

Irka Ira

Смотря под какое целевое назначение

Раиса Григорьева

На Ваше усмотрение

O`yura O

Если там водяной с голосом Папанова

Раиса Григорьева

Я водяной ,я водяной !Ну поговорил бы кто со мной

O`yura O

)))

Андрей Борсаков

Я не идиот, что бы болотами владеть

Раиса Григорьева

Молодец .